Linhas Belo Horizonte - BHTRANS

Confira abaixo os ônibus das linhas municipais disponíveis para a plotagem de anúncios. Caso queira conhecer o itinerário de cada um deles, clique no botão ao lado.
Linha
Bairros
Área de cobertura
Principais corredores
Linha
30
Bairros
Estação Diamante Via Av. Teresa Cristina/Centro
Área de cobertura
Barreiro/Centro
Principais corredores
Av. Abílio Machado, Av. Amazonas, Av. Cardeal Eugênio Pacelli, Av. Gal. David Sarnoff, Av. Itaú, Av. João Rolla Filho, Av. Olinto Meireles, Av. Otacílio Negrão De Lima, Av. Santos Dumont, Av. Teresa Cristina, Av. Tito Fulgêncio, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Rua Campos Sales, Rua Espírito Santo.
Linha
32
Bairros
Estação Barreiro Via Av. Amazonas/Centro - Tamóios
Área de cobertura
Barreiro/Centro
Principais corredores
Av. Afonso Vaz De Melo, Av. Amazonas, Av. Barbacena, Av. Cardeal Eugênio Pacelli, Av. Gal. David Sarnoff, Av. Olinto Meireles, Av. Sinfrônio Brochado, Av. Teresa Cristina, Av. Tito Fulgêncio, Av. Visconde De Ibituruna, Rua Dos Tamóios.
Linha
33
Bairros
Estação Barreiro Via Av. Amazonas/Centro-Hospitais
Área de cobertura
Barreiro/Centro
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Álvares Cabral, Av. Amazonas, Av. Augusto De Lima, Av. Bernardo Monteiro, Av. Carandaí, Av. Cardeal Eugênio Pacelli, Av. Gal. David Sarnoff, Av. Professor Alfredo Balena, Av. Teresa Cristina, Av. Tito Fulgêncio, Rua Da Bahia, Rua Dos Timbiras, Rua Pernambuco.
Linha
34
Bairros
Estação Barreiro/Via Expressa
Área de cobertura
Barreiro/Centro
Principais corredores
Av. Augusto De Lima, Av. Babita Camargos, Av. Barbacena, Av. Do Contorno, Av. Gal. David Sarnoff, Av. Teresa Cristina, Av. Tito Fulgêncio.
Linha
35
Bairros
Estação Barreiro/Centro-Via Santos Dumont
Área de cobertura
Barreiro/Centro
Principais corredores
Av. Afonso Vaz De Melo, Av. Amazonas, Av. Cardeal Eugênio Pacelli, Av. Gal. David Sarnoff, Av. Olinto Meireles, Av. Santos Dumont, Av. Sinfrônio Brochado, Av. Teresa Cristina, Av. Tito Fulgêncio, Av. Visconde De Ibituruna, Rua Espírito Santo.
Linha
101
Bairros
São Pedro/Aglomerado Santa Lúcia
Área de cobertura
Venda Nova / Centro
Principais corredores
Av.Arthur Bernardes,Rua Principal,Rua Raimundo Tinti,Av.Nossa Senhora Do Carmo,Rua Raimundo Tinti,Rua São Tomaz De Aquino,Rua La Paz,Pça Venancio Machado,Rua Campo Belo,Rua Coral,Rua Lavras,Rua São João Evangelista,Rua Viçosa,Rua Cristina,Rua Lavras,Rua São João Evangelista,Rua Campo Belo,Pça Venancio Machado,Rua La Paz,Rua Bolivia,Rua Nicaraguá,Rua Nossa Senhora Do Carmo,Rua Raimundo Tinti,Rua Principal,Av.Arthur Bernardes,Rua Murilo Moraes De Andrade,Av.Arthur Bernardes.
Linha
102
Bairros
Nossa Sra. De Fátima / Hospital Evangélico
Área de cobertura
Nordeste / Centro Sul
Principais corredores
Rua São Miguel Arcanjo,Rua Sem Nome,Rua Nossa Senhora De Fátima,Rua Serenata,Rua Sacramento,Rua Dr.Alipio Goulart,Rua Desembargador Mario Mattos,Rua Palmira,Rua Prof.Estevão Pinto,Rua Monte Alegre,Rua Do Ouro,Rua Caraça,Rua Guaxupe,Rua Capivari,Rua Dr.Alipio Goulart,Rua Desembargador Mario Mattos,Rua Engºlucas Julio Proença,Rua Serenata,Rua Sandonion,Rua Flor De Maio,Rua Pedra Verde,Rua Nossa Senhora De Fátima,Rua Sem Nome,Rua São Miguel Arcanjo.
Linha
103
Bairros
Vila Cafezal/Rua Pouso Alto/Serra
Área de cobertura
Sul
Principais corredores
Rua Maria Carmem Valadares, Ave Mem de Sa, Rua Euclasio, Rua Gregorio De Matos, Rua Nisio Batista De Oliveira, Rua Rene Renault, Rua Doutor Jose Severino Lima Junior, Rua Saint Clair Valadares, Rua Doutor Argemiro Resende Costa, Rua Assima Hatem Borjaili, Rua Isauro Mascarenhas Guedes, Rua Regencia, Rua Harmonia, Pca Lira, Rua Serenata, Rua Bela Vista, Rua Doutor Camilo Antonio Nogueira, Rua Cabralia, Rua Pouso Alto, Rua Aguapei, Rua do Ouro, Rua Senador Pompeo, Rua Amapa, Rua Gravatai, Rua Pouso Alto, Rua Cabralia, Rua Doutor Camilo Antonio Nogueira, Rua Bela Vista ,Rua Serenata, Pca Lira, Rua Harmonia, Rua Regencia, Rua Isauro Mascarenhas Guedes, Rua Assima Hatem Borjaili, Rua Doutor Argemiro Resende Costa, Rua Saint Clair Valadares, Rua Castelo Novo,Rua Maria Carmem Valadares.
Linha
104
Bairros
Estação Lagoinha / Avenida
Área de cobertura
Centro Sul
Principais corredores
Ave Do Contorno, Rua Paulo de Frontim, Ave Olegario Maciel, Rua Dos Caetes, Ave Afonso Pena, Rua Cambui, Rua Ouro Fino, Ave Afonso Pena, Rua Curitiba, Ave Do Contorno.
Linha
105
Bairros
Estação Central/Lourdes
Área de cobertura
Centro Sul
Principais corredores
Rua Aarão Reis,Av.Assis Chateuabriand,Rua Da Bahia,Rua Antonio De Albuquerque,Rua Espírito Santo,Av.Augusto De Lima,Rua Padre Belchior,Av.Amazonas,Rua Dos Tupinambas,Av.Dos Andradas,Rua Dos Caetés,Rua Aarão Reis.
Linha
107
Bairros
Vila Marçola/Rua Do Ouro
Área de cobertura
Centro Sul
Principais corredores
Rua Da Água,Rua Mangabeira Da Serra,Rua Caraça,Rua Corinto,Rua Capivarí,Rua Dr.Alipio Goulart,Rua Desembargador Mario Mattos,Rua Palmira,Rua Do Ouro,Rua Caraça,,Rua Mangabeira Da Serra,Rua Da Água.
Linha
201
Bairros
Morro Das Pedras
Área de cobertura
Sul
Principais corredores
Rua Sereno,Rua Oscar Trompowsky,Rua Bento,Rua Marcelo De Araujo Braga,Rua Vereda Do Paraíso,Rua Gastão Da Cunha,Rua Vieiras,Rua Porto Carrero,Rua Cachoeira De Minas,Av.Raja Gabaglia,Rua Prof.Baroni,Rua Porto Carrero,Rua Anita Garibaldi,Rua Gastão Da Cunha,Rua Oscar Trompowsky,Rua Sereno.
Linha
202
Bairros
Estação Vila Oeste Via Av. Amazonas
Área de cobertura
Oeste
Principais corredores
Rua Maria Jose Assumpcao, Rua Sacadura Cabral, Ave Amazonas, Rua Sarare, Rua Independencia, Rua Conde De Palma, Rua Capim Branco, Pca Itueta, Ave Padre, Jose Mauricio, Rua Tombador, Rua Regia, Rua Santarem, Rua Dos Angelins, Rua Palmeira Imperial, Pca Grevilea, Rua Mogno, Rua Tambu, Rua Seringueira, Rua Jaiba ,Rua Palmeira Imperial, Rua Dos Angelins, Rua Santarem, Rua Regia, Rua Tombador, Ave Padre Jose Mauricio, Rua Juatuba, Rua Aguanil, Rua Capim Branco, Rua Conde De Palma, Rua Independencia, Rua Sarare, Rua Pinto Martins, Rua Maria Jose Assumpcao.
Linha
203
Bairros
Morro Das Pedras/Ventosa
Área de cobertura
Oeste
Principais corredores
Rua Theofilo Vieira,Rua Onze De Abril,Rua Onze De Agosto,Av.Barão Homem De Melo,Rua Prof.Domingos Candra,Rua Prof.Tavares Paes,Rua Prof.Arthur Velloso,Rua Santos,Rua Teofilo Filho,Est.Do Cercadinho,Rua Jardim America,Rua Corcovado,Rua Tibiriça,Rua Curitibanos,Rua Conselheiro Joaquim Caetano,Rua Paraoquena,Rua Tibiriça,Rua Maracaju,Rua Jaboticabal,Rua Peperi,Rua Tibiriça,Rua Paraoquena,Rua Alice,Rua Saul,Rua Muniz,Rua Virginopolis,Rua Helioterio,Rua Gustavo Candido De Souza,Rua Doze De Maio,Rua Onze De Novembro,Rua Dezenove Dedezembro,Rua Treze De Setembro,Rua Onze De Setembro,Rua Quatro De Julho,Rua Onze De Dezembro,Rua Quatro De Maio,Rua Treze De Setembro,Rua Dezenove De Dezembro,Rua Onze De Novembro,Rua Doze De Maio,Rua Onze De Agosto,Rua Onze De Abril,Pça Do Ensino,Rua Theofilo Vieira.
Linha
204
Bairros
Estação Vila Oeste / Nova Gameleira Via Av. Amazonas
Área de cobertura
Oeste
Principais corredores
Rua Maria Jose AssumpcaoRua Sacadura Cabral, Ave Amazonas, Rua Sarare, Rua Independencia, Rua Itatiba, Rua Jaboatao, Rua Gloriosa, Rua Carlos Schettino, Ave Miguel Moyses, Rua Miguel Gentil, Rua Nicias Continentino, Rua Josue Menezes, Rua Dom Oscar Romero, Rua Josue Menezes, Rua Nicias Continentino, Rua Miguel Gentil, Ave Miguel Moyses, Rua Carlos Schettino, Rua Caviana ,Rua Capiberibe, Rua Itatiba, Rua Independencia, Rua Sarare, Rua Pinto Martins, Rua Maria Jose Assumpcao.
Linha
205
Bairros
Metro Calafate/Buritis
Área de cobertura
Oeste
Principais corredores
Ave Guaratan, Rua Salvador Pilo,Rua Platina, Rua Campos Sales,Rua Junquilhos, Rua Marajo,Ave Silva Lobo, Ave Barao Homem De Melo, Rua Nilo Antonio Gazire, Rua Paulo Piedade Campos, Ave Professor Mario Werneck, Rua Maria Heilbuth Surette, Rua Eli Seabra Filho, Rua Henrique Badaro Portugal,Ave Professor Mario Werneck, Rua Jose Rodrigues Pereira,Ave Engenheiro Carlos Goulart, Rua Paulo Piedade Campos, Rua Nilo Antonio Gazire,Ave Barao Homem De Melo,Ave Silva Lobo, Rua Platina, Rua Salvador Pilo, Ave Guaratan.
Linha
206
Bairros
Circular Oeste
Área de cobertura
oeste
Principais corredores
Rua Prof.Domingos Gandra,Rua Prof.Tavares Paes,Rua Teofilo Filho,Rua Paulo Piedade Campos,Rua Jose Jorge Fonte Boa,Rua Maria Beatriz,Rua Ursula Paulino,Rua Antonio Gravata,Pça Cinquentenário,Rua Benjamin Flores,Rua Jornalista João Bosco,Rua Santarém,Pça Cardeal Arco Verde,Av.Padre José Maurício,Rua Juatuba,Rua Aguanil,Rua Capim Branco,Rua Conde De Palma,Rua Independência,Rua João Pires,Rua Jaboatão,Rua Caviana,Rua Carlos Schettino,Av.Miguel Moyses,Rua Miguel Gentil,Rua Nicias Continentino,Rua Josue Menezes,Rua Dom Oscar Romero,Rua Francisca Candida,Rua Candido De Souza,Rua Santarém,Pça Cardeal Arco Verde,Rua Santarem,Rua Jornalista João Bosco,Rua Benjamin Flores,Rua Julio De Castilho,Rua Nelson De Senna,Rua Cipriano De Carvalho,Rua Ursula Paulino,Rua Campo Formoso,Rua Camanducaia,Rua Conselheiro Carneiro De Campos,Rua Magi Salomon,Est.Do Cercadinho,Rua Garret,Rua Corcovado,Rua Paulo Arbex,Av.Barão Homem De Melo,Rua Prof.Domingos Gandra.
Linha
301
Bairros
Solar / Brasil Industrial
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua Juiz José Naves, Av. João Rolla Filho, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Rua Aladin Correa De Faria, Rua Hoffman, Rua Solar, Rua Nações Unidas, Rua Da Fortuna, Rua Triunfo, Rua Cabo Jota De Oliveira, Rua Oito, Rua Tadeu Liberato De Carvalho, Rua Onze, Av. Deputado Antonio Lunardi, Rua C, Rua Marcelo Robson Dos Santos, Av. Um, Rua Jose Ouvidio Guerra, Rua Volta Redonda, Rua Luiz Pongelupe, Rua Lucas De Carvalho Santos, Rua Antonio Eustaquio Pinheiro, Rua Cineasta Humberto Mauro, Rua Deputada Ivete Vargas, Rua Robertson Pinto Coelho, Rua S Dois, Rua Lucas De Carvalho Santos, Rua Luiz Pongelupe, Rua Volta Redonda, Rua Jose Ovídio Guerra, Av. Um, Rua Marcelo Robson Dos Santos, Rua C, Av. Deputado Antonio Lunardi, Rua Onze, Rua Tadeu Liberato De Carvalho, Rua Oito, Rua G, Rua Triunfo, Rua Da Fortuna, Rua Nações Unidas, Rua Solar, Rua Hoffman, Rua Aladin Correa De Faria, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Av. João Rolla Filho.
Linha
302
Bairros
Estação Diamante / Vila Pinho
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua José Furtado,Av.João Rolla Filho,Av.Waldyr Soeiro Emrich,Av.Perimetral,Rua Coletora,Rua Otaviano De Carvalho,Rua Abilio Rodrigues Pereira,Rua Coletora,Rua Iraci Sansão,Rua Coletora,Rua José Roberto Fraga,Rua Coletora,Av.Perimetral,Av.Waldyr Soeiro Emrich,Av.João Rolla Filho.
Linha
303
Bairros
Estação Diamante / Santa Cecilia Via Castanheiras
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua José Furtado Nunes, Av. João Rolla Filho, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Av. Perimetral, Rua Coletora Dois, Rua João Firmino Luzia, Rua H, Bec. A, Rua Flemidark, Rua Paulo Duarte, Rua Glória Nas Alturas, Rua Ipê Florido, Rua Coluna Do Meio, Rua Córrego Da Mata, Rua Serra Jose Vieira, Rua Serra Da Água Quente, Av. Perimetral, Rua Serra Do Rola Moça, Rua Glória Nas Alturas, Rua Paulo Duarte, Rua Flemidark, Bec. A, Rua H, Rua João Firmino Luzia, Rua Coletora Dois, Av. Perimetral, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Av. João Rolla Filho.
Linha
304
Bairros
Estação Diamante/Jatobá Iv
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua José Furtado Nunes, Av. João Rolla Filho, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Av. Senador Levindo Coelho, Rua Carlos Pinto Coelho,Av.Agenor Nonato De Souza,Rua Francisco Martins Marques,Rua Engracia Costa E Silva,Rua Otaviano Rodrigues De Sousa,Rua Narcisa Pereira,Rua Cecilia Maria Da Silva,Av.Hayde Abras Homssi,Av.Solferina Ricci Pace, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Av. João Rolla Filho.
Linha
305
Bairros
Estação Diamante / Mangueiras
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua João Furtado Nunes, Av. João Rolla Filho, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Av. Solferina Ricci Pace, Rua Do Sertão, Rua Do Sertão,Rua Cinquenta E Seis,Rua Romero Gomes Vieira,Rua Luis Augusto Cruz,Rua Raimunda Dos Santos Ferreira,Rua José Luis Raso,Rua Oscar Galdino,Rua Geraldo Rosa Filho,Rua Luiz Augusto Cruz,Rua Romero Gomes Vieira,Rua Cinquenta E Seis, Rua Do Sertão,Av. Solferina Ricci Pace,Av. Solferina Ricci Pace, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Av. João Rolla Filho.
Linha
308
Bairros
Estação Barreiro / Tirol
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua Boaventura Costa,Av.Afonso Vaz De Melo, Rua Cabo Valerio Santos,Av.Do Canal,Av.Afonso Vaz De Melo,Rua Antonio Eustaquio Piazza,Rua Braulio Gomes Nogueira,Rua Sabino Jose Ferreira,Rua Sergio Napoles Fonseca,Rua Dona Iracema,Rua Francisco Faleiro Lopes,Rua Orlando Nogueira,Rua Virginia De Matos,Rua Adelia Carmen Da Silva,Rua Luiza Pirri,Rua Teofilo Castilho,Rua Braulio Gomes Nogueira,Rua Licinio Porto,Rua Aristides Ferreira De Castro,Rua Diramir Loureiro,Rua Antonio Eustaquio Piazza,Av.Afonso Vaz De Melo,Av. Sinfrônio Brochado, Av. Visconde De Ibituruna,Av.Afonso Vaz De Melo.
Linha
309
Bairros
Estação Diamante / Bairro Petropolis
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua Jose Furtado Nunes, Av. João Rolla Filho, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Av. Senador Levindo Coelho, Rua José Maria Do Nascimento, Rua Sebastião Pereira De Oliveira, Rua Maria Peters, Rua Ana Rafael Dos Santos, Rua H, Rua Jose Pedro De Brito, Rua Doutor Francisco Silveira, Rua Duzentos Oitenta Cinco, Rua Duzentos Oitenta Um, Rua Elaine Cristina Da Silva, Rua Das Águas, Rua Vereador Antonio Menezes, Av. Um, Rua Fidelcino Costa, Rua Ana Paula De Jesus, Av. Raimundo Pedro Rodrigues, Rua Maria Rita Borges, Rua Pacifico Cardoso De Andrade, Rua Carlos Henrique De Souza, Rua Maria Francisca Da Silva, Rua Maria Rita Borges, Av. Raimundo Pedro Rodrigues, Rua Ana Paula De Jesus, Rua Fidelcino Costa, Av. Um, Rua Vereador Antonio Menezes, Rua Fonte De Águas, Rua Das Águas, Rua Chafariz, Rua Vereador Antonio Menezes, Rua Hermínio Ferreira Pinto, Rua Das Águas, Rua Elaine Cristina Da Silva, Rua Duzentos Oitenta Um, Rua Duzentos Oitenta Cinco, Rua Doutor Francisco Silveira, Rua Jose Pedro De Brito, Rua H, Rua Ana Rafael Dos Santos, Rua Maria Peters, Rua Sebastião Pereira De Oliveira, Rua Jose Maria Do Nascimento, Av. Senador Levindo Coelho, Av. Waldyr Soeiro Emrich,Rua Jose Furtado Nunes.
Linha
310
Bairros
Estação Diamante / 3ª E 4ª Seção
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua José Furtado Nunes, Av. João Rolla Filho, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Av. Senador Levindo Coelho, Rua Um, Rua Fidelcino Costa, Rua Ana Paula De Jesus, Av. Raimundo Pedro Rodrigues, Rua Maria Rita Borges, Rua Pacifico Cardoso De Andrade, Rua Carlos Henrique De Souza, Rua Maria Francisca Da Silva, Rua Maria Rita Borges, Av. Raimundo Pedro Rodrigues, Rua Ana Paula De Jesus, Rua Fidelcino Costa, Rua Um, Av.Senador Levindo Coelho, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Av. João Rolla Filho.
Linha
311
Bairros
Estação Diamante / Independencia
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua José Furtado Nunes, Av. João Rolla Filho, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Av. Senador Levindo Coelho, Rua Um, Rua C, Rua Bernardino Vicente, Rua Pacifico Cardoso De Andrade, Rua Flor De Umba, Rua Maria Antonieta Ferreira, Rua Joanico Cirilo De Abreu, Rua Carminha Guimarães, Rua Carmelita Coelho Da Rocha, Av. Minas Gerais, Rua Carmelita Coelho Da Rocha, Rua Frei Albino Aresi, Rua Maria Antonieta Ferreira, Rua Bernardino Vicente, Rua C, Rua Um, Av. Senador Levindo Coelho, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Av. João Rolla Filho.
Linha
313
Bairros
Estação Diamante / Olaria
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua Jose Furtado Nunes, Av. João Rolla Filho, Bec. Monte Sinai, Rua Belém, Rua Extremoso, Rua Jeribá, Rua Passiflora, Rua Azevinho, Rua Olaria Do Barreiro, Rua Madre Paulina, Rua Dona Ambrosina, Rua Amílcar Quintela, Rua Maria Izabel Curty, Rua Q, Rua Gaza, Rua Alcina Lima Drummond, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Av. João Rolla Filho.
Linha
314
Bairros
Estação Diamante /Estação Barreiro
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua Jose Furtado Nunes, Av. João Rolla Filho, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Rua Antonio Teixeira Dias, Rua Deborah Maria Cruz, Rua Joaquim De Figueiredo, Rua Jose Forcal, Rua Maria Amélia Mello, Pça. Padre Alfredo Sabetta, Rua Baltazar Pyramo, Rua Jose Faleiro, Rua João Nola, Rua Arthur Lucchesi, Rua João Braga De Moura, Rua Maria Amélia Mello, Rua Carlos Do Carmo, Rua Joaquim De Figueiredo, Rua São Paulo Da Cruz, Rua Pinheiro Chagas, Rua Benjamim Dias, Rua Alcino Vieira, Av. Sinfronio Brochado, Av. Olinto Meireles, Rua Caetano De Azevedo, Rua Pinheiro Chagas, Rua São Paulo Da Cruz, Rua Joaquim De Figueiredo, Rua Carlos Do Carmo, Rua Maria Amélia Mello, Rua Três De Maio, Rua Arthur Lucchesi, Rua João Nola, Rua Jose Faleiro, Rua Baltazar Pyramo, Pça. Padre Alfredo Sabetta, Rua Maria Amélia Mello, Rua Jose Forcal, Rua Joaquim De Figueiredo, Rua Mario Rocha Castro, Rua Helena De Oliveira, Rua Alfredo Herdy De Carvalho, Rua Wilson Tavares Ribeiro, Rua Maria Jose Fernandes, Rua Jose Dos Santos Lage, Rua Jairo Dumont Oliveira, Rua Alcina Lima Drummond, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Av. João Rolla Filho.
Linha
315
Bairros
Estação Barreiro / Barreiro
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua Boaventura Costa, Av. Afonso Vaz De Melo, Rua Madre Paulina, Rua Dona Ambrozina, Rua Amílcar Quintela, Rua Maria Elizabet Pessoa, Rua Alcindo Gonçalves Cotta, Rua Carmelita Índia Do Brasil, Rua Coração De Jesus, Rua Risoleta Fernandes, Av. Afonso Vaz De Melo, Av. Sinfronio Brochado, Av. Visconde De Ibituruna, Av. Afonso Vaz De Melo.
Linha
316
Bairros
Estação Barreiro
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua Boaventura Costa,Av.Afonso Vaz De Melo,Rua Madre Paulina,Rua Dona Ambrosina,Rua Amilcar Quintela,Rua Maria Elisabet Pessoa,Rua Alcino Gonçalves Cotta,Rua Carmelita India Do Brasil,Rua Coração De Jesus,Rua Risoleta Fernandes,Av.Afonso Vaz De Melo,Av.Sinfronio Brochado,Av.Visconde De Ibituruna,Av.Afonso Vaz De Melo
Linha
318
Bairros
Estação Barreiro/Jardim Liberdade Via Milionários
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua Boaventura Costa, Ave Sinfronio Brochado, Ave Olinto Meireles,Rua Dos Americanos, Rua Servilio De Moro, Rua Caetano Pirri, Ave Waldyr Soeiro Emrich, Rua Alfredina Amaral, Rua Jose Eduardo Moreira,Rua Manesmann,Pca Cristo Redentor, Rua Manesmann,Rua Ponta Grossa, Rua Dona Luiza, Rua Maringa, Rua Eduardo Carlos, Rua Doutor Cristiano Rezende, Rua Clementina De Jesus, Rua Alfredo Guzelha, Rua Gilberto Freire, Rua A, Rua Afonso Teixeira Dias, Rua C,Rua Robson Guimaraes, Rua Gilberto Freire, Rua Jeremias, Rua Liberdade, Rua Robson Guimaraes, Rua C, Rua Afonso Teixeira Dias, Rua A, Rua Gilberto Freire, Rua Alfredo Guzella, Rua Clementina De Jesus, Rua Doutor Cristiano Rezende, Rua Guia Lobo, Rua Amilcar Cabral,Rua Dona Luiza, Rua Ponta Grossa, Rua Manesmann, Rua Dos Americanos, Rua Dos Cruzeirenses, Rua Dona Lala Fernandes, Rua Alfredina Amaral, Ave Waldyr Soeiro Emrich, Pca Jose De Almeida Netto, Ave Olinto Meireles, Ave Afonso Vaz de Melo.
Linha
319
Bairros
Vila Cemig/Conj.Esperanca
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua Faisao, Rua Graunas, Rua Pavao, Rua Atlanta, Rua Opera, Rua Jardim Florestal, Rua Atlanta, Rua Pavao, Ave Menelick De Carvalho, Rua Inhambu, Rua Doutor Cristiano Rezende, Ave Menelick De Carvalho, Ave Olinto Meireles, Pca Jose Verano da Silva, Rua Joaquim Teixeira De Morais,Ala Louzak, Rua Eridano,Pca Modestino Sales Barbosa, Ave Menelick De Carvalho, Rua Comendador Jose Farah, Rua Faisao, Rua Graunas, Rua Pavao, Rua C,Rua Jesus Cristo, Rua B, Rua C, Rua Pavao, Rua Graunas, Rua Pelicano, Rua Comendador Jose Farah, Rua Faisao.
Linha
320
Bairros
Escola Estadual Amaro Neves
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Av.Senador Levindo Coelho,Pça Dep.José Raimundo,Av.Nelio Cerqueira,Rua Antonio Eustaquio Piazza,Av.Afonso Vaz De Melo,Av.Sinfronio Brochado,Rua Americo Magalhaes,Rua Souza Magalhaes,Rua Lucio Dos Santos,Av.Sinfronio Brochado,Av.Olinto Meireles,Pça José De Almeida Netto,Av.Waldyr Soeiro Emrich,Rua Dr.Cristiano Rezende,Rua José Luiz Dias Duarte,Rua Itiuba,Rua Cariri,Rua Pitomba,Rua Dona Luiza,Rua Amilcar Cabral,Rua Santa Alexandrina,Rua Olhos D´Água,Rua Lisio Barreto,Rua Santa Claudia,Rua Dr.Cristiano Rezende,Rua Faisão,Rua Graunas,Rua Falcão,Rua Docemaste,Rua José De Oliveira,Av.Ximango.
Linha
321
Bairros
Olhos D’agua / Pilar
Área de cobertura
Oeste
Principais corredores
Rua Chaquibe Hassan Souki,Rua Sem Nome, Rua Kennedy, Rua Vinte E Um De Abril,Rua Gonçalves Barbosa,Rua Nilopolis,Rua São Pedro Da Aldeia, Rua Rio Das Flores, Rua Três Rios, Rua São João De Meriti, Rua Rio Das Flores, Rua São Pedro Da Aldeia, Rua Cinco De Setembro,Rua Prof.Ademar Ferreira,Rua Três,Rua Chaquibe Hassan Souki.
Linha
325
Bairros
Flávio Marques Lisboa / Estação Barreiro
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua Boaventura Costa, Av. Sinfronio Brochado, Av. Olinto Meireles, Rua Joaquim Dias Teixeira Dias Morais, Ala Louzak, Pça Jose Verano Da Silva, Pça Modestino Sales Barbosa, Av. Menelick De Carvalho, Rua Comendador Jose Farah, Rua Faisão, Rua Graúnas, Av. Menelick De Carvalho, Rua Inhambu, Rua Doutor Cristiano Rezende, Av. Menelick De Carvalho, Av. Olinto Meireles, Av. Afonso Vaz De Melo.
Linha
326
Bairros
Vale Do Jatobá / Estação Barreiro
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua Boaventura Costa, Av. Afonso Vaz De Melo, Rua Cabo Valério Santos, Av. Do Canal, Rua Antonio Eustaquio Piazza, Av. Nélio Cerqueira, Pça Deputado Jose Raimundo, Av. Senador Levindo Coelho, Av. Djalma Vieira Cristo, Av. Senador Levindo Coelho, Pça Deputado Jose Raimundo,Av. Nélio Cerqueira, Rua Antonio Eustaquio Piazza, Av. Afonso Vaz De Melo, Av. Sinfronio Brochado, Av. Visconde De Ibituruna, Av. Afonso Vaz De Melo
Linha
327
Bairros
Cardoso / Estação Barreiro
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua Boaventura Costa, Av. Sinfronio Brochado, Av. Olinto Meireles, Rua Hoffman,Rua Cruzeiro Do Sul, Rua Três Marias, Rua Triunfo, Rua F, Rua Seis, Av. Deputado Antonio Lunardi, Rua São Tome, Rua Matutina, Rua Creciuma, Rua Jose Ovídio Guerra, Rua Tucurui, Rua Joaquim Teixeira Dias, Rua Urucanga, Rua Jose Ovídio Guerra, Rua Creciuma, Rua Matutina, Rua São Tome, Av. Deputado Antonio Lunardi, Rua Seis, Rua F, Rua Triunfo, Rua Três Marias, Rua Cruzeiro Do Sul, Rua Hoffman, Av. Olinto Meireles, Av. Afonso Vaz De Melo.
Linha
328
Bairros
Estação Barreiro / Cardoso B
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua Boaventura Costa, Av. Sinfronio Brochado, Av. Olinto Meireles, Rua Hoffman, Rua Cruzeiro Do Sul, Rua Erídano, Rua Barão Do Monte Alto, Rua Itapetininga, Rua Intersindical, Rua Brusque, Rua Aleixo Lourenço De Gouveia, Rua Barão Do Monte Alto, Rua Lucas De Carvalho Santos, Rua Augusto Degois, Rua W Três, Rua Lucas De Carvalho Santos, Rua Antonio Eustaquio Pinheiro, Rua Cineasta Humberto Mauro, Rua Deputada Ivete Vargas, Rua Robertson Pinto Coelho, Rua S Dois, Rua W Cinco, Rua Augusto Degois, Rua Lucas De Carvalho Santos, Rua Barão Do Monte Alto, Rua Aleixo Lourenço De Gouveia, Rua Brusque, Rua Intersindical, Rua Solidariedade, Rua Flavio De Oliveira, Rua Itapetininga, Rua Barão Do Monte Alto, Rua Erídano, Rua Cruzeiro Do Sul, Rua Hoffman, Av. Olinto Meireles, Av. Afonso Vaz De Melo.
Linha
329
Bairros
Estação Barreiro / Jatoba
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua Boaventura Costa, Av. Afonso Vaz De Melo, Rua Cabo Valério Santos, Av. Do Canal, Rua Antonio Eustaquio Piazza, Rua Lupercio Paixão, Rua Julio Mesquita, Rua Silva Guimarães, Pça Minerva, Rua Monteiro Lobato, Rua Fabiola Lemos Naves, Rua Trem De Ferro, Pça Minerva, Rua Silva Guimarães, Rua Julio Mesquita, Rua Lupercio Paixão, Rua Antonio Eustaquio Piazza, Av. Afonso Vaz De Melo, Av. Sinfronio Brochado, Av. Visconde De Ibituruna, Av. Afonso Vaz De Melo.
Linha
330
Bairros
Estação Barreiro / Independencia
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua Boaventura Costa, Av. Afonso Vaz De Melo, Rua Cabo Valério Santos, Av. Do Canal, Rua Antonio Eustaquio Piazza, Av. Nélio Cerqueira, Pça Deputado Jose Raimundo, Av. Senador Levindo Coelho, Rua Um, Rua C, Rua Cinco, Rua Flor De Umba, Rua Maria Antonieta Ferreira, Rua Joanico Cirilo De Abreu, Rua Coronel Eudoxio Joviano, Rua Carmelita Coelho Da Rocha, Rua Frei Albino Aresi, Rua Maria Antonieta Ferreira, Rua Flor De Pitangueira, Rua C, Rua Um, Rua Senador Levindo Coelho, Pça Deputado Jose Raimundo, Av. Nélio Cerqueira, Rua Antonio Eustaquio Piazza, Av. Afonso Vaz De Melo, Av. Sinfronio Brochado, Av. Visconde De Ibituruna, Av. Afonso Vaz De Melo.
Linha
331
Bairros
Estação Barreiro/Conj.Antonio Teixeira Dias V.Upa
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua Boaventura Costa, Av. Afonso Vaz De Melo, Rua Américo Magalhães, Rua Antonio Teixeira Dias, Rua Wilson Tavares Ribeiro, Rua Maria Jose Fernandes, Rua Jose Dos Santos Lage, Rua Joaquim Anacleto Da Conceição, Rua A Cinco, Rua Albertino Teixeira Dias, Rua Aladin Correa De Faria, Rua Américo Magalhães, Rua Souza Magalhães, Rua Jose Gonçalves, Av. Sinfronio Brochado, Av. Visconde De Ibituruna, Av. Afonso Vaz De Melo,
Linha
332
Bairros
Estação Barreiro / Milionários - Bonsucesso
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua Boaventura Costa, Ave Sinfronio Brochado, Ave Olinto Meireles, Rua Dos Americanos,Rua Servilio De Moro, Rua Caetano Pirri,Ave Waldyr Soeiro Emrich,Rua Alfredina Amaral, Rua Dona Lala Fernandes, Rua David Fonseca,Rua Caetano Pirri, Rua Ponta Grossa, Rua Paramirim, Rua Itiuba,Rua Calumbi, Rua Renanea, Rua Paramirim,Rua Conego Caldeira Brant, Rua Bueno De Rivera, Rua Antonio Praca Piedade, Rua Moreira Pinto, Rua Carmela Aluotto, Rua Antonio Flores, Rua Ipameri, Pca Da Fe, Rua Caiaponia, Rua Doutor Cristiano Rezende, Rua D,Rua Coronel Siebra De Brito, Rua Bueno De Rivera, Rua Doutor Cristiano Rezende, Rua Carmela Aluotto, Rua Moreira Pinto, Rua Antonio Praca Piedade ,Rua Bueno De Rivera, Rua Conego Caldeira Brant, Rua Paramirim, Rua Renanea, Rua Calumbi, Rua Itiuba, Rua Paramirim, Rua Ponta Grossa, Rua Caetano Pirri, Rua David Fonseca, Rua Dona Lala Fernandes, Rua Alfredina Amaral, Ave Waldyr Soeiro Emrich, Pca Jose De Almeida Netto, Ave Olinto Meireles, Ave Afonso Vaz De Melo.
Linha
335
Bairros
Estação Barreiro/Lindéia
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua Boaventura Costa,Av.Teresa Cristina,Rua Gudesteu Pires,Rua Alvaro Da Silveira,Rua João Machado,Av.Do Canal,Rua Antonio Eustaquio Piazza,Rua Braulio Gomes Nogueira,Rua Fabiano Taylor,Rua Aderbal Rodrigues Vaz,Rua Amor Do Campo,Av.Dos Jardins,Rua Onze,Rua Das Petunias,Rua Solon Cardoso Naves,Rua Sebastião Dos Santos,Rua Cel.Antonio Pereira De Matos,Rua Cana Da India,Av.Do Canal,Av.Teresa Cristina,Rua José Gonçalves.
Linha
336
Bairros
Hospital Eduardo De Menezes/Vila Bernadete
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Est Do Sanatorio Eduardo De Menezes,Trv F,Rua Doze,Rua Treze,Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo,Rua Treze,Rua Doze,Trv F,Rua Doutor Cristiano Rezende,Rua Clementina De Jesus,Rua Alfredo Guzelha,Rua Gilberto Freire,Rua Doutor Cristiano Rezende,Rua Doze,Est Do Sanatorio Eduardo De Menezes.
Linha
337
Bairros
Estação Barreiro/Itaipu
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua Boaventura Costa,Av.Afonso Vaz De Melo,Rua Pastor Francisco Pessoa,Av.Teresa Cristina,Av.Do Canal,Rua Antonio Eustaquio Piazza,Av.Nelio Cerqueira,Pça Dep.José Raimundo,Av.Nelio Cerqueira,Rua Julio Mesquita,Rua Paulinia,Rua Taboão Da Serra,Rua Virgolino Motta,Rua Da Luz,Ruavalinhos,Rua Ibirapuera,Rua Da Aclimação,Rua Vinhedo,Rua Da Sé,Av.Do Canal,Av.Teresa Cristina,Rua José Gonçalves.
Linha
340
Bairros
Estação Barreiro/Vila Mangueiras
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua Boaventura Costa,Av.Teresa Cristina,Rua Gudesteu Pires,Rua Alvaro Da Silveira,Rua João Machado,Av.Do Canal,Rua Antonio Eustaquio Piazza,Rua Nelio Cerqueira,Rua Julio Mesquita,Rua Morungaba,Rua Francisco Sales Barbosa,Rua Das Laranjeiras,Rua Do Sertão,Rua Cinquenta E Seis,Rua Chapeu Do Sol,Rua Romero Gomes Vieira,Rua Geraldo Rosa Filho,Rua Raimunda Dos Santos Ferreira,Rua Jose Luis Raso,Rua Oscar Galdino,Rua Geraldo Rosa Filho,Av.Senador Levindo Coelho,Av.Vicente Pimentel,Rua Romero Gomes Vieira,Rua Germano Nascimento,Rua Vicente Dias Melo,Rua Romeu Rosa Ribeiro,Rua Mauro Gonçalves,Rua Carapicuiba,Av.Expedito De Faria Tavares,Rua Tingui,Rua Lupercino Paixão,Rua Julio Mesquita,Av.Nelio Cerqueira,Rua Antonio Eustaquio Piazza,Av.Do Canal,Av.Teresa Cristina,Rua José Gonçalves.
Linha
341
Bairros
Estação Barreiro/Estação Diamante Via Saúde
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua Boaventura Costa,Av.Sinfronio Brochado,Av.Olinto Meireles,Vdt Engºandrade Pinto,Av.Tito Fulgencio,Rua Dona Maria Da Conceição,Rua Visconde De Ouro Preto,Rua Dom João Dos Santos,Rua Bicalho,Rua Presidente Costa E Silva,Av.Catulo Da Paixão Cearense,Rua Marcelo Costa Tavares,Rua Desembargador Reis Alves,Rua Dom Pastor,Pça Dom Pastor,Rua Dos Industriarios,Rua Jose Gonçalves Barbosa,Rod.Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo,Rua Dr.Cristiano Rezende,Av.Menelick De Carvalho,Rua Eridano,Pça Nordestino Sales Barbosa,Av.Olinto Meireles,Pça José De Almeida Netto,Av.Waldyr Soares Emrich,Av.João Rolla Filho,Rua José Furtado Nunes,Av.João Rolla Filho,Rua Aurelio Lopes,Rua Geraldo Moreira Da Silva,Rua Um Mil Setecentos E Vinte E Quatro,Rua Aladin Correa De Faria,Rua Joaquim Teixeira De Moraes,Ala Louzak,Rua Eridano,Rua Inhambu,Rua Dr.Cristiano Rezende,Rua Hercilia Gomes,Rua Junqueira Neto,Rua Joel Jose De Carvalho,Av.Joaquim De Oliveira,Rua Presidente Costa E Silva,Rua Bicalho,Av.Tito Fulgencio,Av.Olinto Meireles,Av.Sinfronio Brochado.
Linha
342
Bairros
Estação Barreiro / Solar Via Estação Diamante
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua Boaventura Costa,Ave Afonso Vaz de Melo,Rua Cabo Valerio Santos,Ave do Canal,Rua Antonio Eustaquio Piazza,Ave Nelio Cerqueira,Pca Deputado Jose Raimundo,Ave Senador Levindo Coelho,Ave Waldyr Soeiro Emrich,Ave Joao Rolla Filho,Rua Jose Furtado Nunes,Ave Joao Rolla Filho,Ave do Farol,Rua Jose Ovidio Guerra,Rua Volta Redonda,Rua Luiz Pongelupe,Rua Lucas de Carvalho Santos,Rua Três,Rua Quatro,Rua Dois Mil Cento e Trinta E Cinco,Ave Warley Aparecido Martins,Rua Dois Mil Cento E Trinta E Cinco,Rua Quatro,Rua Três,Rua Lucas de Carvalho Santos,Rua Antonio Eustaquio Pinheiro,Rua Cineasta Humberto Mauro,Rua Deputada Ivete Vargas,Rua Robertson Pinto Coelho,Rua S Dois,Rua Lucas De Carvalho Santos,Rua Luiz Pongelupe,Rua Volta Redonda,Rua Jose Ovidio Guerra,Ave do Farol,Ave Joao Rolla Filho,Rua Jose Furtado Nunes,Ave Joao Rolla Filho,Ave Waldyr Soeiro Emrich,Pca Marieta Pulqueria de Jesus,Ave Senador Levindo Coelho,Pca Deputado Jose Raimundo,Ave Nelio Cerqueira,Rua Antonio Eustaquio Piazza,Ave Afonso Vaz de Melo,Ave Sinfronio Brochado,Ave Visconde de Ibituruna,Ave Afonso Vaz de Melo.
Linha
401
Bairros
Metrô Cid. Industrial / S. Maria
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Rua Zircônio, Rua Itaunense, Rua Stella Camargos, Rua Joaquim Gonçalves Pimenta, Rua Trezentos Trinta Cinco, Rua Ara, Rua Gilka Machado, Rua Julia Lopes De Almeida, Rua Lima Campos, Rua Adonias Filho, Rua Teófilo Dias, Rua João Alphonsus, Rua Maria, Rua Ocara, Rua Dez, Rua Joaquim Gonçalves Pimenta, Rua Stella Camargos, Rua Itaunense, Rua Zircônio, Etc. Do Metrô Cidade Industrial.
Linha
406
Bairros
Est.Ponto São José/Pindorama Av.Nossa Senhora Da Gloria
Área de cobertura
Noroeste
Principais corredores
Rua Maquicaba,Rua Aline,Rua Marfim,Rua Cambe,Rua Mafra,Rua Volga,Rua Tupiniquins,Rua Eneida,Rua Babel,Rua Assiria,Av.Amintas Jaques De Moraes,Ab.Brigadeiro Eduardo Gomes,Av.Abilio Machado,Av.João Xxiii,Av.Presidente Tancredo Neves,Rua Jerusalem,Rua Plalestina,Rua Babel,Rua Eneida,Rua Rubens Ferreira Da Silva,Rua Mafre,Rua Cambe.
Linha
503
Bairros
Estação São Gabriel/ Aparecida /Santa Rosa
Área de cobertura
Nordeste/Pampulha
Principais corredores
Rua Osvaldo Crivellari, Rua Quintino Bocaiuva,Rua Aristóteles Ribeiro Vasconcelos, Av. Sebastião De Brito, Av. Cristiano Machado, Av. Bernardo De Vasconcelos, Av. Presidente Antonio Carlos, Av. Américo Vespucio, Av. Presidente Carlos Luz,Av. Antonio Abrahao Caram, Av. Presidente Antonio Carlos, Av. Santa Rosa, Pça. Bagatelle, Rua General Aranha, Rua Noraldino Lima, Rua Professor Jerson Martins, Rua Boa Ventura, Rua Frei Manoel Da Cruz, Rua Izabel Bueno, Rua Silvério Ribeiro, Rua Irmã Eufemia, Rua Dom Rodrigo, Rua Munhoz, Rua Quintino Bocaiúva, Rua Desembargador Viotti De Magalhães, Rua Geraldo Crivellari.
Linha
504
Bairros
Santa Rosa/Aparecida/São Luis
Área de cobertura
Pampulha
Principais corredores
Rua Osvaldo Crivellari, Rua David Alves Do Vale,Rua Quintino Bocaiúva, Rua Munhoz, Rua Irmã Eufemia, Rua Silvério Ribeiro, Rua Izabel Bueno, Rua Frei Manoel Da Cruz, Rua Boaventura, Rua Professor Jerson Martins, Av. Professor Magalhães Penido, Pça. Bagatelle, Av. Santa Rosa, Av. Presidente Antonio Carlos, Av. Antônio Abrahao Caram, Av. Coronel Oscar Paschoal, Av. Presidente Carlos Luz, Av. Américo Vespucio, Av. Presidente Antonio Carlos, Av. Bernardo De Vasconcelos, Av. Cristiano Machado, Rua Sonia,Rua Sebastião De Brito,Av. Cristiano Machado,Rua Gilson Bretas, Rua Dr.João Miranda,Rua Adauto Feitosa,Rua Deputado José Raimundo,Rua Aristoteles Ribeiro Vasconcelos,Rua Quintino Bocaiúva,Rua Osvaldo Crivellari.
Linha
506
Bairros
Estação Ponto São José/Av.Antonio Carlos
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Av.Presidente Tancredo Neves, Rua João Ricaldoni Filho,Av.Dos Engenheiros,Av.Altamiro Avelino Soares,Av.Presidente Carlos Luz,Av.Alfredo Camarete,Av.Otacílio Negrão De Lima,Av.Chaffir Ferreira,Av.Das Palmeiras,Av.Coronel Jose Dias Bicalho,Av.Antonio Abrahão Caram,Av.Coronel Oscar Paschoal,Rua Do Baile, Rua Flor Da Noiva,Rua Flor Das Pedras,Av.Presidente Tancredo Neves.
Linha
510
Bairros
Estação Pampulha/Trevo Via Garças
Área de cobertura
Pampulha
Principais corredores
Rua Brusque,Rua Campestre,Av.Campos Geraes,Pça Belarmino De Souza,Av.Otacilio Negrão De Lima,Av.Portugal,Rua Elias Moyses,Rua Prof.Kalman Sibalszky,Rua Dep.Gregoriano Canedo,Rua Geraldo Parreiras,Rua Arlindo Zanini,Rua Francisco Campos,Rua Dirceu Duarte Braga,Rua Cerro Azul Rua Joaquim Machado,Av.João Soares,Rua Brusque.
Linha
511
Bairros
Estação Ponto São José/Jardim Alvorada
Área de cobertura
Noroeste
Principais corredores
Rua Ney Werneck,Rua José Antonio Da Silva,Rua Inspetor Pimentel,Rua Flor Da Esperança,Rua Flor Do Amendoim,Rua Flor Da Saudade,Av.Presidente Tancredo Neves,Rua Flor Da Cachoeirinha,Rua Flor Da Noite,Rua Flor Da Madeira,Rua Flor Das Almas,Rua Flor Do Baile,Rua Engenho Do Sol,Rua João Procópio De Carvalho,Rua Ney Werneck.
Linha
607
Bairros
Estação Vilarinho/Esplendor
Área de cobertura
Norte
Principais corredores
Rua William Malacco,Rua Padre Pedro Pinto,Av. Dom Pedro I, Rua Aldemiro Fernandes Torres, Rua Julia Gomes Domingues, Rua Maria Vitalina De Jesus, Rua Lindaura Magalhães Alkimim, Rua Maria Ambrósia De Sá, Rua Senhora Do Belo Ramo, Rua Agenor De Paula Estrela, Rua Jose Evangélico, Rua Olmo, Rua Salutares, Rua Bastão Do Imperador, Rua Lindolfo De Paula Lima, Rua Seis, Rua Cinco, Rua Augusta Andrade Lage, Rua Jose Benedito, Rua Leila Diniz, Rua Aparana, Rua Quatro, Rua Jose Benedito, Rua Augusta Andrade Lage, Av. Um, Av. Jose Maria Da Costa, Rua Trinta E Três, Rua Canela, Rua William Malacco.
Linha
608
Bairros
Nova Pampulha / Venda Nova
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Rua Ignacinho Alvarenga,Av.Vilarinho, Rua Capitão Nelson Albuquerque, Rua Padre Pedro Pinto, Rua Doutor Álvaro Camargos, Rua Dorival Machado, Rua Jose Do Patrocínio, Rua Minueto, Av. Da Sinfonia, Av. Guarapari, Rua Pioneiros Da Paz, Rua Saide Haddad Antonio, Rua Central, Rua Humberto De Campos, Rua Polônia, Rua Andrada E Silva, Rua Jose Joaquim Dos Santos, Rua Radialista Carlos Rubens, Rua Antonio Jose Dos Santos, Rua Horacio Dolabela Vaz, Rua Padre Paulo Regolio.
Linha
609
Bairros
Serra Verde/Santa Monica Via Av. Pedro I
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Av. Leontino Francisco Alves,Av. Neném Lara Rocha, Rua Edgard Torres, Rua Erico Veríssimo, Rua Montese, Rua Teles De Menezes, Rua Monte Castelo, Av. Dom Pedro I, Rua Cheik Nagib, Assrauy, Av. Portugal, Rua São Miguel, Rua Jamaica, Rua Padre Pedro Pinto, Rua Bernardo Ferreira Da Cruz, Av. Maria Vieira Barbosa, Rua Benigno Fagundes Da Silva, Rua Iii.
Linha
614
Bairros
Estação Pampulha/Ceu Azul A
Área de cobertura
Pampulha
Principais corredores
Rua Elpidio Pereira Pires, Rua Padre Paulo Regolio, Rua Horacio Dolabela Vaz, Rua João Gualberto Dos Santos, Rua Antônio José Dos Santos, Rua Alexandrina Maria Coutinho,Av.Presidente,Rua João Zacarias De Miranda,Avenida Portugal,Rua Cheick Nagib Assrauy,Pça Ester De Lima Naves,Rua João Zacarias De Miranda,Rua Radialista Carlos Rubens,Rua Antonio José Dos Santos,Rua Ana Alvarenga Campos.
Linha
615
Bairros
Estação Pampulha/Ceu Azul B
Área de cobertura
Pampulha
Principais corredores
Rua Radialista Geraldo Lara, Rua Maria Gertrudes Santos, Rua Antônio Giarola,Rua Narcisio Teixeira Abreu,Rua Radialista Mario Batista, Rua Coronel Joaquim Dos Santos, Rua João Galberto Dos Santos, Av.Otacílio Negrão De Lima,Av.São Tomé Do Príncipe, Av. Portugal, Rua Cheik Nagib Assrauy,Rua Acacio Teles Pereira,Rua Jornalista João Augusto,Rua Narcisio Teixeira Abreu.
Linha
616
Bairros
Estação Pampulha/Ceu Azul C
Área de cobertura
Norte
Principais corredores
Rua Cleide Aparecida, Rua C, Rua F, Rua Carmelita Moreira Reis, Rua Cleide Aparecida, Rua Pedro Moreira Do Nascimento, Rua Leda Marlene Gomes, Rua Dois, Rua Radialista Emilio Curtis, Rua Radialista Orlando Cavalcante, Rua Radialista Cid Carvalho, Rua Radialista Josue Policarpo,Av.Presidente,Av. Portugal, Rua Cheik Nagib Assrauy, Av.Portugal,Pça Ester De Lima Naves,Rua Radialista Carlos Rubens,Rua Visconde Do Rio Branco,Rua Leda Marlene Gomes,Rua Cleide Aparecida,Rua F,Rua C,Rua Cleide Aparecida.
Linha
617
Bairros
Estação Pampulha/Piratininga Via Rio Branco
Área de cobertura
Pampulha
Principais corredores
Rua Zelia,Rua Irma,Rua Capaçava,Rua Limeira,Rua Pedra Anil,Rua Eríco Veríssimo,Rua João Samaha,Rua Cheik Nagib Assrauy,Av.Portugal,Av.Pedro I,Rua Dr.Àlvaro Camargos,Rua Visconde De Tauá,Rua Carlos Alberto,Rua Augusto Dos Anjos.
Linha
618
Bairros
Estação Pampulha/Jardim Leblon
Área de cobertura
Norte
Principais corredores
Rua Manoel Augusto De Almeida,Rua Dalva De Matos,Rua Central,Rua Saide Haddad Antonio,Rua Dos Expedicionarios,Av.Portugal,Rua Do Arvoredo,Rua Visconde De Itabotairua Conego Trindade,Rua Manoel Augusto De Almeida.
Linha
619
Bairros
Estação Pampulha/Santa Monica Via Santa Branca
Área de cobertura
Pampulha
Principais corredores
Rua Dos Astecas,Rua Eríco Veríssimo,Rua Frei Otto,Rua Augusto Dos Anjos,Rua Ministro Oliveira Salazar,Rua Dr.Alvaro Camargos,Rua Sebastião Lobão,Rua Norte,Av. Portugal, Rua Cheik Nagib Assrauy, Av.Portugal,Av.Ministro Guilhermino De Oliveira,Rua Das Canarias,Rua Monte Cassino,Rua Ramalho Ortigão,Rua São João Da Vereda,Rua Joaquim Pereira,Rua Hudson Gouthier.
Linha
620
Bairros
Estação Pampulha/Santa Monica Via Santa Amélia
Área de cobertura
Norte
Principais corredores
Rua Newton Pinto De Souza, Rua Monte Alverne, Rua Raimundo Correia, Rua Mario Pederneiras, Rua Janete Clair, Rua Joao Bernardo Magalhaes, Rua Antonio De Sa, Rua Dorival Machado, Rua Doutor Antonio Goncalves De Matos, Rua Doutor Alvaro Camargos, Pca Chorinho, Ave Deputado Anuar Menhen, Rua Minueto, Ave Da Sinfonia, Rua Heitor Socrates Cardoso, Rua Nicola Costa, Rua Alair Marques Rodrigues, Rua Doutor Jefferson De Oliveira, Ave Ministro Guilhermino De Oliveira, Ave Portugal, Rua Cheik Nagib Assrauy, Ave Portugal, Rua Do Mel, Rua Das Canarias, Ave Ministro Guilhermino De Oliveira, Rua Doutor Jefferson De Oliveira, Rua Alair Marques Rodrigues, Ave Guarapari, Ave Da Sinfonia, Rua Minueto,Ave Deputado Anuar Menhenp,Ca Chorinho, Rua Doutor Alvaro Camargos, Rua Jose Do Patrocinio,Rua Dorival Machado, Rua Encosta, Rua Dos Xetas, Rua Dos Canoeiros, Rua Dos Tumucumaques, Rua Dos Maias, Rua Dos Canoeiros, Rua Otilia Candida Nascimento, Rua Frei Otto, Rua Joao Bernardo Magalhaes, Rua Janete Clair, Rua Mario Pederneiras, Rua Raimundo Correia, Rua Monte Alverne, Rua Jardel Filho.
Linha
621
Bairros
Estação Venda Nova / Lagoa
Área de cobertura
Pampulha
Principais corredores
Rua Farmaceutico Raul Machado, Rua Padre Pedro Pinto, Rua Dos Camargos, Rua Dona Conceicao Martins, Rua Dos Menezes, Rua Quinta Da Boa Vista, Rua Serafim Pereira Da Silva, Rua Josue Martins De Souza, Rua Expedito Flaviano Da Costa, Rua Helcio Pereira Fortes, Rua Jose Sabino Maciel, Rua Nelson Jose De Almeida, Rua Raimundo Goncalves Figueiredo, Rua Francisco Jota, Rua Quinta Da Boa Vista, Rua Dos Camargos, Pca Gerolisa Machado, Rua Dos Camargos, Rua Padre Pedro Pinto, Rua Antonio Rodrigues Froes.
Linha
623
Bairros
Estação Venda Nova / Vila Santa Branca
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Rua Farmaceutico Raul Machado, Rua Padre Pedro Pinto, Rua Antonio Brigio Pinto, Rua Herci Euclides Ferreira, Rua Dona Geni, Rua Padre Pedro Pinto, Rua Nossa Senhora De Copacabana,Rua Ipanema,Rua São Cristovao, Rua Padre Mario Jota, Rua Rio Comprido, Rua Santista, Rua Realeza, Rua Menotti Del Picchia, Rua Barra Da Tijuca, Rua Olga Pimenta Guimaraes, Rua Dos Cacadores, Rua Walter De Souza Ribeiro, Rua Nelson Jose De Almeida, Rua Elizabeth Dos Santos, Rua Dona Ermezinda, Rua Capao Aga, Rua Querida, Rua Vidigal, Rua Dos Cacadores, Rua Olga Pimenta Guimaraes, Rua Barra Da Tijuca, Rua Menotti Del Picchia, Rua Da Providencia, Rua Rio Comprido, Rua Padre Mario Jota, Rua Sao Cristovao, Pca Rio Branco, Rua Leme,
Linha
624
Bairros
Estação Venda Nova / Maria Helena A
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Rua Farmaceutico Raul Machado, Rua Padre Pedro Pinto, Rua Antonio Brigio Pinto, Rua Joao Ferreira Da Silva, Rua Irma Lucia, Rua Generoso C.Da Rocha,Rua Cova Iria, Rua Joao Ferreira Da Silva, Rua Dona Geni, Rua Padre Pedro Pinto, Rua Antonio Rodrigues Froes.
Linha
625
Bairros
Estação Venda Nova / Maria Helena B
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Rua Farmaceutico Raul Machado, Rua Padre Pedro Pinto, Rua Jose Mauricio Brandao,Rua Emilia Marzano Matias,Rua Joao Ferreira Da Silva, Rua Das Chacarasrua Brant Horta, Rua Edmar Colini Ferreira, Rua Conceicao Silvana, Rua Sao Cristovao, Rua Sao Sebastiao, Rua Apostolo Paulo, Rua Sao Cristovao, Rua Conceicao Silvana, Rua Edmar Colini Ferreira, Rua Brant Horta, Rua Das Chacaras, Rua Joao Ferreira Da Silva, Rua Jose Mauricio Brandao, Rua Emilia Marzano Matias, Rua Padre Pedro Pinto, Rua Antonio Rodrigues Froes.
Linha
626
Bairros
Esplendor Via Nova America / Estação Venda Nova
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Rua Quinze, Rua Antonio Paulino De Oliveira, Rua Quatorze, Rua Oito, Rua Monte Pascoal, Rua Jose De Lara Resende, Rua Nove, Ave Jose Maria Da Costa, Ave Joaquim Abel Coelho, Rua Jose Felix Martins, Rua Maria Da Conceicao Oliveira, Rua Waleska De Souza, Rua Geraldo Ilidio Teixeira, Rua Natalicio De Araujo Silva, Rua Katia Regina Claudino, Rua Dimas Pereira Lopes, Rua Candida Maria Da Silva, Rua Paulo Alves Da Silva, Rua Edmar Colini Ferreira, Rua Conceicao Silvana, Rua Ajair De Almeida Costa, Rua Jovino Rodrigues Pego, Rua Jordelina Maria Do Carmo, Rua Aluizio Teixeira Da Silva,Rua Jose Mauricio Brandao,Rua Padre Pedro Pinto,Rua Antonio Rodrigues Froes,Rua Farmaceutico Raul Machado,Rua Alfredo Santos Neves,Ave Vilarinho,Rua Aluizio Teixeira Da Silva,Rua Jordelina Maria Do Carmo,Rua Jovino Rodrigues Pego,Rua Ajair De Almeida Costa,Rua Conceicao Silvana,Rua Edmar Colini Ferreira,Rua Paulo Alves Da Silva,Rua Candida Maria Da Silva,Rua Dimas Pereira Lopes,Rua Katia Regina ClaudinoRua Natalicio De Araujo SilvaRua Geraldo Ilidio TeixeiraRua Waleska De SouzaRua Maria Rosa Da SilvaRua Jose Felix Martins,Ave Joaquim Abel Coelho,Ave Jose Maria Da Costa,Rua Nove,Rua Jose De Lara Resende,Rua Monte Pascoal,Rua Oito,Rua Quatorze,Rua Nelson Pereira Da Luz,Rua Quinze.
Linha
627
Bairros
Mantiqueira / Estação Venda Nova
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Rua Sessenta E Oito,Rua Doutor Archimedes Theodoro,Rua Manoel Felismino De Jesus,Rua Jose Cesarino,Rua Miguel Gomes Da Costa,Ave Joaquim Abel Coelho,Rua Jose Felix Martins,Pca Deputado Daniel De Barros,Rua Jose Felix Martins,Pca Manoel Batista Baia,Rua Jose Felix Martins,Rua Luzia Salomao,Rua Padre Pedro Pinto,Rua Antonio Rodrigues Froes,Rua Farmaceutico Raul Machado,Rua Padre Pedro Pinto,Rua Luzia Salomao,Rua Jose Felix Martins,Pca Manoel Batista Baia,Rua Jose Felix Martins,Pca Deputado Daniel De Barros,Rua Jose Felix Martins,Ave Joaquim Abel Coelho,Rua Geraldo Lopes Da Silva,Rua Jose Cesarino,Rua Manoel Felismino De Jesus,Rua Doutor Archimedes Theodoro,Rua Sessenta E Oito.
Linha
630
Bairros
Estação Venda Nova / Serra Verde V. Av. Salamanca
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Ave Vilarinho,Ave Baleares,Ave Salamanca,Ave Leontino Francisco Alves,Rua Guido Leao,Rua Sebastiao Gomes Pereira,Rua Pedro Feliciano De Carvalho,Rua Manoel Miranda Dos Santos, Ave LeontinoFrancisco Alves, Rua Lucimar Brandao Guimaraes,Rua Raul Nin Ferreira,Rua Augusto Ferreira Dos Santos,Rua France Jose Cerceau,Rua Geraldo Bicalho Brandao,Rua Doutor Roberto De Las Casas,Ave Nenem Lara Rocha,Rua Coronel Manoel Assuncao,Rua Julita Nunes Lima,Rua Wilson Abrao Abdo,Rua Padre Adolfo Kolping,Rua Capitao Sergio Pires,Rua Edgard Torres,Rua Capitao Nelson Albuquerque,Rua Padre Pedro Pinto,Rua Doutor Alvaro Camargos,Ave Vilarinho.
Linha
631
Bairros
Estação Venda Nova / Serra Verde V. Minas Caixa
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Ave Vilarinho, Rua Edgard Torres, Rua Capitao Sergio Pires, Rua Julita Nunes Lima, Rua Wilson Abrao Abdo, Rua Padre Adolfo Kolping, Rua Julita Nunes Lima,Rua Coronel Manoel Assuncao, Ave Nenem Lara Rocha, Rua Doutor Roberto De Las Casas, Rua Geraldo Bicalho Brandao, Rua France Jose Cerceau, Rua Augusto Ferreira Dos Santos,Ave Leontino Francisco Alves, Rua Manoel Miranda Dos Santos, Rua Pedro Feliciano De Carvalho, Rua Sebastiao Gomes Pereira, Pca Fabricio Soares Da Silva, Rua Guido Leao, Ave Leontino Francisco Alves, Ave Salamanca, Rua Torremolinos, Rua Nossa Senhora Do Cenaculo, Ave Baleares,Ave Vilarinho, Rua Antuerpia, Rua Bruxelas, Ave Vilarinho.
Linha
633
Bairros
Estação Venda Nova/Jardim Dos Comerciarios
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
" Ave Vilarinho, Rua Marechal Falconiere, Pca Creta,Rua Lucerna, Rua Islandia,Rua San Marino, Rua Bristol, Rua Berlim, Rua Jose Marcos Felicio, Rua Wilton Marques Pereira, Rua Arlei Queiroz Simoes, Rua Geraldo Pedro Dos Santos, Rua Eunice Marques Pereira, Rua Cinquenta e Seis, Rua Geraldo Pedro Dos Santos, Rua Arlei Queiroz Simoes, Rua Wilton Marques Pereira, Rua Jose Marcos Felicio, Rua Berlim, Rua Antonio Porfirio Luiz,Rua Basileia, Ave Luxemburgo, Rua Islandia, Rua Lucerna, Pca Creta, Rua Marechal Falconiere, Ave Vilarinho. "
Linha
634
Bairros
Est. Vilarinho/Nova York Via Jd.Dos Comerciarios A
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
"Ave Oceano Atlantico,Rua Ivan Ferreira Alves,Rua Sessenta E Oito,Rua Joao Soares Leal,Rua Arlei Queiroz Simoes, Rua Consuelo,Rua Adilio Gregorio Lobao,Rua Antonio Ribeiro De Resende,Rua Da Abolicao,Ave Da Republica,Rua Paulo Campos Guimaraes,Rua Celuta Ramires Noronha,Rua Trajano Amancio Ferreira,Rua Jair Negrao De Lima,Rua Sandra Barros Amorim,Ave Vilarinho,Rua Alvaro Licerio Da Costa,Rua Padre Pedro Pinto,Rua Doutor Alvaro Camargos,Ave Vilarinho,Rua Macon Ribeiro,Rua Padre Pedro Pinto,Rua Marechal Falconiere,Ave Vilarinho,Rua Sandra Barros Amorim,Rua Jair Negrao De Lima,Rua Trajano Amancio Ferreira,Rua Celuta Ramires Noronha,Rua Paulo Campos Guimaraes,Ave Da Republica,Rua Da Abolicao,Rua Wilton Marques Pereira,Rua Consuelo,Rua Joao Soares Leal,Rua Sessenta E Oito,Rua Ivan Ferreira Alves,Rua Luci Lelis,Ave Oceano Atlantico. "
Linha
635
Bairros
Estação Venda Nova / Jardim Dos Comerciarios C
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Ave Vilarinho,Rua Sandra Barros Amorim,Rua Sebastiao Pinheiro,Rua Jose Ferreira Dos Santos,Rua Paulo Campos Guimaraes,Ave Da Republica,Rua Da Abolicao,Rua Sete De Outubro,Rua Maria Da Paz Maia,Rua Pedra Turmalina,Rua Pedra Cristalina,Rua Maria Da Paz Maia,Rua Sete De Outubro,Rua Da Abolicao,Ave Da Republica,Rua Paulo Campos Guimaraes,Rua Jose Ferreira Dos Santos,Rua Sebastiao Pinheiro,Rua Sandra Barros Amorim,Ave Vilarinho.
Linha
636
Bairros
Estação Venda Nova / Jardim Europa
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
"Ave Vilarinho,Rua Madre Tereza,Rua Geralda Rodrigues Da Costa, Rua Heracles,Rua Joaquim Meirelles, Rua Jose Avelino Da Silva, Ave Salamanca, Rua Torremolinos, Rua Nossa Senhora Do Cenaculo, Ave Baleares, Rua Lucerna, Pca Creta,Rua Marechal Falconiere, Pca Elba,Rua Cracovia, Rua Benedito Aniceto De Oliveira,Rua Eunice Marques Pereira, Rua Moises Francisco Rosa, Rua Benedito Aniceto De Oliveira, Rua Cracovia, Pca Elba ,Rua MarechalFalconiere, Pca Creta, Rua Lucerna,Ave Baleares, Ave Salamanca,Rua Jose Avelino Da Silva, Rua Joaquim Meirelles, Rua Beltides Souza Almeida,,Rua Baco,Rua Medeia,Ave Vilarinho. "
Linha
637
Bairros
Estação Vilarinho / Canaa Via Serra Verde
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Ave Vilarinho,Rua Quinante, Rua Quintil, Rua Severino Lara, Rua Ronaldo Felipe De Sena,Rua Edgard Torres, Rua Capitao Sergio Pires, Rua Padre Adolfo Kolping, Rua Julita Nunes Lima, Rua Coronel Manoel Assuncao, Ave Nenem Lara Rocha, Rua Doutor Roberto De Las Casas, Rua Geraldo Bicalho Brandao, Rua France Jose Cerceau, Rua Augusto Ferreira Dos Santos, Ave Leontino Francisco Alves ,Rua Manoel Miranda Dos Santos, Rua Seis A, Rua Pedro Feliciano De Carvalho, Rua Sebastiao Gomes Pereira, Rua Guido Leao, Rua Nilda Maria Martins, Ala Jose Maria Alkimim, Est Nova Para Santa Luzia, Rod Papa Joao Paulo Ii,Rua Ceuta, Rua Luanda, Rua Mauritania, Rua Uganda,Est Nova Para Santa Luzia, Ala Jose Maria Alkimim, Rua Nilda Maria Martins, Rua Guido Leao, Rua Sebastiao Gomes Pereira, Rua Heitor A Montalvao, Rua Antonio De Paiva Meirelles, Rua Pedro Feliciano De Carvalho,Rua Seis A, Rua Manoel Miranda Dos Santos,Ave Leontino Francisco Alves, Rua Lucimar Brandao Guimaraes, Rua Raul Nin Ferreira, Rua Augusto Ferreira Dos Santos, Rua France Jose Cerceau ,Rua Geraldo Bicalho Brandao, Rua Doutor Roberto De Las Casas, Ave Nenem Lara Rocha, Rua Coronel Manoel Assuncao, Rua Julita Nunes Lima, Rua Capitao Sergio Pires, Rua Edgard Torres, Rua Ronaldo Felipe De Sena, Rua Severino Lara, Ave Vilarinho.
Linha
638
Bairros
Estação Vilarinho/Minas Caixa
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Rua Iii, Av. Leontino Francisco Alves, Rua Guido Leão, Rua Sebastião Gomes Pereira, Rua Heitor A Montalvão, Rua Antônio De Paiva Meirelles, Rua Manoel Miranda Dos Santos, Av. Neném Lara Rocha, Rua Coronel Manoel Assunção, Rua Julita Nunes Lima, Rua Capitão Sergio Pires, Rua Edgard Torres, Rua Capitão Nelson Albuquerque, Rua Lourdes Paula Cordeiro, Rua Padre Pedro Pinto, Av. Dom Pedro I, Av. Presidente Antônio Carlos, Av. Nossa Sra. De Fátima, Vdt. Sarah Kubitschek, Rua Dos Caetés, Av. Paraná, Rua Padre Belchior, Rua Curitiba, Av. Augusto De Lima, Rua Da Bahia, Rua Dos Timbiras, Rua Pernambuco, Ala. Ezequiel Dias, Av. Dos Andradas, Av. Santos Dumont, Rua Curitiba, Vdt. Nansen Araújo, Av. Presidente Antônio Carlos, Av. Dom Pedro I, Av. Maria Vieira Barbosa, Rua Edgard Torres, Rua Capitão Sergio Pires, Rua Padre Adolfo Kolping, Rua Julita Nunes Lima, Rua Coronel Manoel Assunção, Av. Neném Lara Rocha, Rua Manoel Miranda Dos Santos, Rua Pedro Feliciano De Carvalho, Rua Guido Leão, Av. Leontino Francisco Alves, Rua Benigno Fagundes Da Silva, Rua Iii.
Linha
640
Bairros
Estação Venda Nova / Jardim Leblon Via Rio Branco
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Rua Farmaceutico Raul Machado,Rua Padre Pedro Pinto,Rua Maria De Lourdes Faria,Rua Rosalia Miligrana Prado,Rua Doutor Pedro Ruela,Rua Jose Benevides Da Silveira,Rua Antonio Marcos Da Cruz,Rua Crisanto Muniz,Pca Jose Nogueira De Sa,Rua Nacip Raydan,Rua Carlos Alberto,Rua Dona Candida,Rua Augusto Dos Anjos,Rua Cruzilia,Rua Sao Joao Batista Do Gloria,Rua Marrocos,Rua Santa Vitoria,Rua Mexico,Rua Coronel Antonio Lopes Coelho,Rua Egito,Rua Santa Cruz Do Escalvado,Rua Polonia,Rua Serra Dos Aimores,Rua Conego Trindade,Rua Norma,Rua Estela,Rua Dalva De Matos,Rua Pedra Sideral,Rua Lucia,Rua Maria Lucia Petit,Rua Augusto Dos Anjos,Rua Carlos Alberto,Pca Antonio Margarida,Rua Nacip Raydan,Pca Jose Nogueira De Sa,Rua Crisanto Muniz,Rua Antonio Marcos Da Cruz,Rua Jose Benevides Da Silveira,Rua Doutor Pedro Ruela,Rua Padre Pedro Pinto,Rua Antonio Rodrigues Froes.
Linha
641
Bairros
Estação Vilarinho/Serra Verde
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Rua Vera Goncalves Terra,Ave Leontino Francisco Alves,Rua Guido Leao,Rua Sebastiao Gomes Pereira,Rua Heitor A Montalvao,Rua Antonio De Paiva Meirelles,Rua Pedro Feliciano De Carvalho,Rua Seis A,Rua Manoel Miranda Dos Santos,Ave Nenem Lara Rocha,Rua Coronel Manoel Assuncao,Rua Julita Nunes Lima,Rua Capitao Sergio Pires,Rua Edgard Torres,Ave Vilarinho,Rua Edgard Torres,Rua Capitao Sergio Pires,Rua Padre Adolfo Kolping,Rua Julita Nunes Lima,Rua Coronel Manoel Assuncao,Ave Nenem Lara Rocha,Rua Manoel Miranda Dos Santos,Rua Seis A,Rua Pedro Feliciano De Carvalho,Rua Sebastiao Gomes Pereira,Rua Guido Leao,Ave Leontino Francisco Alves,Rua Benigno Fagundes Da Silva,Rua Vera Goncalves Terra.
Linha
642
Bairros
Venda Nova/Estação Vilarinho Via Av. Cristiano Machado
Área de cobertura
Venda Nova / Noroeste
Principais corredores
Rod Papa Joao Paulo II,Ave Cristiano Machado,Rua Dois Mil Trezentos E Setenta E Quatro,Ave Vilarinho,Rua Alvaro Licerio Da Costa,Rua Padre Pedro Pinto,Rua Antonio Rodrigues Froes,Rua Farmaceutico Raul Machado,Rua Padre Pedro Pinto,Rua Doutor Alvaro Camargos,Ave Vilarinho,Rua Das Ameixeiras,Rod Papa Joao Paulo II.
Linha
643
Bairros
Estação Pampulha/Copacabana Via Monte Carmelo
Área de cobertura
Venda Nova / Pampulha
Principais corredores
Rua Universo, Rua Polonia, Rua Wenceslau Braz,Rua Brasil,Rua Hildebrando De Oliveira, Rua Adriano Trindade Teixeira,Rua Joinville, Rua Dos Expedicionários,Rua Norte De Minas,Rua Professor Benevenuto,Rua Edith Araujo,Av.Guarapari,Pça Dr.Celestino Marra,Av.Portugal,Rua Cheik Nagib Assrauy, Av.Portugal,Rua Oeste De Minas,Rua Roma,Rua Brasil,Rua Wenceslau Braz,Rua Universo.
Linha
644
Bairros
Estação Pampulha/São João Batista
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Pça José Nogueira De Sá,Rua Crisanto Muniz,Rua Tenente Ricardo Guimarães,Rua Geraldo Anunciação,Rua Joaquim Gonçalves Da Silva,Rua Maurea De Oliveira Fantoni,Rua Atacamita,Rua Antonio Rodrigues Froes,Rua Morganita,Rua Água Marinha,Rua Farmaceutico Raul Machado,Rua Prof.Afonsina Machado,Pça Pedro Alcantara Moreira,Rua Erico Verissimo,Rua Expedicionario Americo Fernandes,Pça Jornalista Roberto Drumond,Rua Augusto Franco,Rua João Samaha,Rua São Pedro Do Avaí,Av.Dom Pedro, Rua Das Canárias,Rua Do Mel,Av.Portugal,Rua Cheik Nagib Assrauy, Av.Portugal,Av.Elias Antonio Issa,Rua Crisanto Muniz,Pça José Nogueira De Sá
Linha
645
Bairros
Estação Pampulha/Santa Monica Via Jardim Atlantico
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Rua 3492,Rua Comendador Arthur Viana,Rua Prof.Leopoldo Miranda,Rua Dos Tuparis,Rua Dos Astecas,Av.Ministro Guilhermino De Oliveira,Av.Portugal,Rua Cheick Nagib Assrauy,Av.Dep.Anuar Menhen,Rua Dr.Alvaro Camargos,Rua Dos Astecas,Rua 3492.
Linha
702
Bairros
Xodó-Marize / Estação Minas Shopping
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Rua Joaquim Clemente, Rua Luiz Franzen De Lima, Av. Um, Rua Geraldo Ferreira De Abreu, Rua Jose Honorato De Moraes, Rua Alga Verde, Rua Pedro Luiz De Lima, Rua Jose Pinto De Moura, Rua Professora Gabriela Varela, Av. Deputado Ultimo De Carvalho, Rua Desembargador Arthur Albino, Av. Jose Lopes Muradas, Av. Joaquim Clemente, Av. Saramenha, Rua Aniry, Rua Cipó, Av. Waldomiro Lobo, Av. Cristiano Machado, Rua Coronel Jairo Pereira, Rua Jose Cleto, Av. Bernardo De Vasconcelos, Av. Cristiano Machado, Av. Saramenha, Av. Joaquim Clemente, Av. Jose Lopes Muradas, Rua Oscar Correia, Rua Professora Gabriela Varela, Rua Jose Pinto De Moura, Rua Pedro Luiz De Lima, Rua Alga Verde, Rua Jose Honorato De Moraes, Rua Geraldo Ferreira De Abreu, Av. Um, Rua Luiz Franzen De Lima, Rua Joaquim Clemente.
Linha
703
Bairros
Guarani / Estação São Gabriel Via Av. Cristiano Machado
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
"Rua Mandalay,Rua Waldomiro Lobo,Rua Joatuba,Rua Itaverava,Rua Cachanga,Rua Samambaia,Rua Waldomiro Lobo,Rua Reis De Almeida,Rua Jose De Alencar Rogedo,Rua Albertina,Rua Parnaiba,Rua Americo Martins Da Costa,Rua Jacapa,Rua Joana Angelica,Rua Ladainha,Rua Nossa Senhora Da Gloria,Rua Oscar Lobo Pereira,Rua Doutor Benedito Xavier,Ave Cristiano Machado,Rua Volts,Rua Ladainha,Rua Americo Martins Da Costa,Rua Parnaiba,Rua Albertina,Rua Jose De Alencar Rogedo,Rua Reis De Almeida,Rua Waldomiro Lobo,Rua Siri,Rua Sambaiba,Rua Aniry,Rua Curiata,Rua Samambaia,Rua Cachanga,Rua Guaratingueta,Rua Itami,Rua Mandalay. "
Linha
705
Bairros
Estação São Gabriel/São Tomaz Via Av. Cristiano Machado
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
" Rua Sao Luiz,Rua Barao De Coromandel,Rua Maria Amelia Maia,Rua Caetano Dias,Rua Edna Quentel,Ave Washington Luiz,Rua Armando Ribeiro Dos Santos,Rua Edson Tomas Santos,Ave Cristiano Machado,Rua Waldomiro Lobo,Rua Vasco Da Gama,Ave Washington Luiz,Rua Henrique Tann,Rua Caetano Dias,Rua Maria Amelia Maia,Rua Maria Candida,Rua Sao Luiz,Rua Nelia,Rua Dez De Novembro,Rua Maria Candida,Rua Sao Luiz. "
Linha
706
Bairros
Estação São Gabriel/ Heliopolis Via Av. Cristiano Machado
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Pca Padre Lage,Rua Paulo Do Couto E Silva,Rua Lila Borja,Rua Laura Brito Farias,Rua Aguinaldo Bicalho Ervilha,Rua Coronel Joaquim Tiburcio,Rua Nair Pentagna Guimaraes,Rua Maria Amelia Maia,Rua Waldomiro Lobo,Rua Aristides Nonato Dos Santos,Ave Cristiano Machado,Rua Waldomiro LoboRua Maria Manoela BrazRua Jose AntenorRua Osmar CostaRua Dinah Rocha MelloRua Nair Pentagna GuimaraesRua Coronel Joaquim Tiburcio,Rua Aguinaldo Bicalho ErvilhaRua Laura Brito FariasRua Lila BorjaRua Paulo Do Couto E Silva,Pca Padre Lage.
Linha
707
Bairros
Estação São Gabriel/Jardim Guanabara Via Av. Cristiano Machado
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Rua Sebastiao Cardoso Antolin, Rua Jose Paulino, Rua Jose Pinto De Moura, Rua Professora Gabriela Varela, Ave Gastao Demetrio Maia, Rua Desembargador Arthur Albino, Ave Jose Lopes Muradas, Ave Joaquim Clemente, Ave Saramenha, Ave Cristiano Machado, Ave Saramenha, Rua Cachanga,Rua Samambaia, Ave Saramenha,Ave Joaquim Clemente, Rua Oscar Correa, Rua Professora Gabriela Varela, Rua Jose Pinto De Moura, Rua Sebastiao Cardoso Antolin.
Linha
708
Bairros
Estação São Gabriel/Felicidade Via Av. Cristiano Machado
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Rua Sebastiao Cardoso Antolin,Rua Jose Paulino,Rua Jose Pinto De Moura,Rua Professora Gabriela Varela,Ave Gastao Demetrio Maia,Rua Desembargador Arthur Albino,Ave Joaquim Clemente,Ave Saramenha,Ave Cristiano Machado,Ave Saramenha,Rua Cachanga,Ave Joaquim Clemente,Rua Oscar Correa,Rua Professora Gabriela Varela,Rua Jose Pinto De Moura,Rua Sebastiao Cardoso Antolin.
Linha
711
Bairros
Estação São Gabriel/Solimoes Via Av. Cristiano Machado
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Rua Caviuna,Rua Pau Ferro,Rua Pau Brasil,Rua Josefina Guimaraes Vieira,Rua Furquim Werneck,Rua Nelson Hungria,Rua Cacilda Becker,Rua Jose Lins Do Rego,Rua Joaquim Cardoso,Rua Pintor Debret,Rua Jose Conde,Rua Agripino Grieco,Rua Reverendo Cicero Siqueira,Rua Emilio Cardoso Aires,Rua Manuel Nunes Viana,Rua Julio Ribeiro,Rua Pintor Renato Lima,Rod Camilo Teixeira Da Costa,Rua Doutor Benedito Xavier,Ave Risoleta Neves,Ave Cristiano Machado,Ave Risoleta Neves,Rua Da Pedreira,Rua Doutor Benedito Xavier,Rod Camilo Teixeira Da Costa,Rua Pintor Renato Lima,Rua Julio Ribeiro,Rua Manuel Nunes Viana,Rua Antonio Bandeira,Rua Dalmo Franca,Rua Jose Conde,Rua Pintor Debret,Rua Joaquim Cardoso,Rua Jose Lins Do Rego,Rua Cacilda Becker,Rua Nelson Hungria,,Rua Furquim Werneck,Rua Josefina Guimaraes Vieira,Rua Pau Brasil,Rua Caviuna.
Linha
712
Bairros
Estação Pampulha/São Bernardo
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Rua Souza Gomes,Ave Washington Luiz,Rua Vasco Da Gama,Rua Maria Amelia Maia,Rua Sao Tiago,Ave Doutor Cristiano Guimaraes,Rua Sao Miguel,Rua Professor Herminio Guerra,Rua Libano,Rua Irlanda,Ave Portugal,Rua Cheik Nagib Assrauy,Ave Dom Pedro I,Rua Saozinha Baggio Coutinho,Rua Irlanda,Rua Sao Miguel,Ave Doutor Cristiano Guimaraes,Rua Sao Tiago,Rua Maria Amelia Maia,Rua Vasco Da Gama,Ave Washington Luiz,Rua Souza Gomes.
Linha
713
Bairros
Estação São Gabriel/Lajedo Via Av. Cristiano Machado
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Rua Souza Gomes,Av.Washington Luiz,Rua Vasco Da Gama,Rua Maria Amelia Maia,Rua São Tiago,Av.Dr.Cristiano Guimarães,Rua São Miguel,Rua Porto Rico,Av.Portugal,Rua Cheik Nagib Assrauy, Av.Portugal,Rua Porto Rico,Rua São Miguel,Av.Dr.Cristiano Guimarães,Rua São Tiago,Rua Maria Amélia Maia,Rua Vasco Da Gama,,Av.Washington Luiz,Rua Souza Gomes.
Linha
714
Bairros
Estação São Gabriel/Casas Populares Via Av. Cristiano Machado
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Rua Marcos Donato De Lima,Rua Ewerton Camargos Gazolla,Rua Monte Ararat,Rua Monte Horebe,Rua Marcos Donato De Lima,Rod Camilo Teixeira Da Costa,Rua A,Ave Risoleta Neves,Ave Cristiano Machado,Ave Risoleta Neves,Rua A,Rod Camilo Teixeira Da Costa,Est Do Sanatorio,Rua Marcos Donato De Lima.
Linha
715
Bairros
Estação São Gabriel/Monte Azul Via Av. Cristiano Machado
Área de cobertura
Nordeste
Principais corredores
Rua Terezinha de Almeida,Rua Cibipuruna,Rua Jose Rezende,Rua Izabel Glansman,Rod Camilo Teixeira da Costa,Rua A,Ave Risoleta Neves,Ave Cristiano Machado,Ave Risoleta Neves,Rua A,Rod Camilo Teixeira da Costa,Rua Copaiba,Rua Clara Eliza,Rua Cibipuruna,Rua Sargento Filomeno,Rua Capitao Eduardo,Rua Terezinha De Almeida.
Linha
717
Bairros
Estação Pampulha/Campo Alegre
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Pca Joao Candido Felisberto,Rua Vicente Feola,Rua Osorio Duque Estrada,Ave General Carlos Guedes,Ave Doutor Cristiano Guimaraes,Ave General Olimpio Mourao Filho,Ave Dom Pedro I,Rua Das Canarias,Rua Do Mel,Ave Portugal,Rua Cheik Nagib Assrauy,Ave Portugal,Ave Dom Pedro I,Ave General Olimpio Mourao Filho,Ave Doutor Cristiano Guimaraes,Ave General Carlos Guedes,Rua Osorio Duque Estrada,Rua Vicente Feola,Pca Joao Candido Felisberto.
Linha
718
Bairros
Estação Pampulha/Planalto
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Pça José Campo Felisberto,Rua Vicente Feola,Rua Osorio Duque Estrada,Av.General Carlos Guedes,Av.Dr.Cristiano Guimarães,Av.General Olimpio Mourão Filho,Rua Moacyr Froes,Rua Dr.Americo Gasparini,Av.Dom Pedro I,Rua Das Canarias,Rua Do Mel,Av.Portugal,Rua Cheik Nagib Assrauy,Av.Portugal,Rua Vicente Feola,Pça José Campo Felisberto.
Linha
719
Bairros
Estação Pampulha/Floramar
Área de cobertura
Venda Nova
Principais corredores
Rua Desembargador Custodio Lustosa,Rua Gerson Morethson,Ruaroberto Lucio Aroeira,Rua Dominica,Rua Dr.Mario Magalhães,Rua Jamaica,Rua Dr.Afonso Neves,Rua Ministro Hermegildo De Barros,Rua Montese,Rua Dona Queredinha,Rua Monte Castelo,Rua Gumercindo Couto E Silva,Pça Ercia Barbosa Santos,Rua Porto Rico,Av.Portugal,Rua Cheick Nagib Assrauy,Av.Portugal,Rua Porto Rico,Rua São Miguel,Rua Prof.Herminio Guerra,Rua Monte Castelo,Rua Dona Queredinha,Rua Montese,Rua Ministro Hermegildo De Barro,Rua Dr.Afonso Neves,Rua Jamaica,Rua Dr.Mario Magalhães,Rua Dominica,Ruaroberto Lucio Aroeira,Rua Gerson Morethson,Desembargador Custodio Lustosa,Av.General Olimpio Mourão Filho,Rua Otavio Nicolai,Rua Prof.Noe Azevedo,Rua Newton Pereira,Rua Nilo Aparecida Pinto,Av.Dr.Cristiano Guimarães,Rua Das Gaivotas,Rua Das Fragatas,Rua Das Tangerinas,Rua Albatroz,Rua Das Gaivotas.
Linha
735
Bairros
Estação Vilarinho/Juliana A
Área de cobertura
Norte / Nordeste
Principais corredores
Rua Um Mil E Noventa E Três,Rua Oliveira Fortes,Rua Americo Martins Da Costa,Rua Medeiros,Rua Quatro,Rua Rio Grande,Rua São Sebastião,Rua Rio Grande,Rua Joana Angelica,Rua Ladainha,Rua Nossa Senhora Da Gloria,Rua Oscar Lobo Pereira,Rua Dr.Benedito Xavier,Av.Cristiano Machado,Rua Volts,Rua Ladainha,Rua Americo Martins Da Costa,Rua Jacapa,Rua Rio Grande,Rua Jeceaba,Rua Quatro,Rua Medeiros,Rua Americo Martins Da Costa,Rua Oliveira Fortes,Rua Um Mil E Noventa E Três.
Linha
736
Bairros
Estação Vilarinho/Juliana B
Área de cobertura
Norte
Principais corredores
Av.Vilarinho,Rua Das Ameixeiras,Rod.Prefeito Americo Gianetti,Rua Aldemiro Fernandes Torres,Rua Maria Martins,Rua Dos Toureiros,Rua Pça Dos Touros,Rua Ipê Do Campo,Rua Aguas De Março,Rua Cheflera,Rua Salvia,Rua Lelia,Rua Tilia,Rua Tipuanã,Rua Aldemiro Fernandes Torres,Rod.Prefeito Americo Gianetti,Rua Das Gabirobas,Av.Cristiano Machado,Rua Dois Mil Trezentos E Setenta E Quatro,Av.Vilarinho.
Linha
737
Bairros
Estação Vilarinho/Jaqueline
Área de cobertura
Norte
Principais corredores
Av.Vilarinho,Rua Das Ameixeiras,Rod.Prefeito Americo Gianetti,Rua Aldemiro Fernandes Torres,Rua Marte,Rua Tipuana,Rua Tilia,Rua Lelia,Rua Salvia,Rua Cheflera,Rualirios Do Campo,Rua Aguas De Março,Rua Ipê Do Campo,Rua Pça Dos Touros,Rua Dos Toureiros,Rua Maria Martins,Rua Aldemiro Fernandes Torres.
Linha
738
Bairros
Estação Vilarinho/Conj.Zilah Sposito
Área de cobertura
Norte
Principais corredores
Rua Agenor De Paula Estrela,Rua Augusta Andrade Lage,Rua Marcelina Francisca Da Fonseca,Rua Agenor De Paula Estrela,Rua Geraldo Martins Da Silva,Rua Maria Da Gloria Coimbra,Rua João De Paula Estrela,Rua Agenor De Paula Estrela,Rua Senhora Do Belo Ramo,Rua Maria Ambrosia De Sá,Rua Lindaura Magalhães Alkimin,Rua Maria Vitalina De Jesus,Rua José Gomes Domingues,Rua Aldemiro Fernandes Torres,Rod.Prefeito Americo Gianetti,Rua Das Gabirobas,Av.Cristiano Machado,Rua Dois Mil Trezentos E Setenta E Quatro,Av.Vilarinho.
Linha
739
Bairros
Estação Vilarinho/Jaqueline 2ª Seção Via Frei Leopoldo
Área de cobertura
Norte
Principais corredores
Rua Carnauba,Rua Quatro,Rua Aparana,Pça Ronan Lasmar,Rua Atanasia Dos Jardins,Rua Canela,Rua Copauba,Rua Atanasia Dos Jardins,Rua José Benedito,Rua Agenor De Paula Estrela,Rua Augusta Andrade Lage,Rua Marcelina Francisca Da Fonseca,Rua Ana Marques Da Silva,Rua Gonçalo De Souza Barros,Rua Geraldo Martins Da Silva,Rua Maria Da Gloria Coimbra,Rua João De Paula Estrela,Rua Senhora Do Belo Ramo,Rua Maria Ambrosia De Sá,Rua Lindaura Magalhães Alkimimn,Rua Maria Vitalina De Jesus,Rua José Gomes Domingues,Rua Aldemiro Fernandes Torres,Rod.Prefeito Americo Gianetti,Rua Das Gabirobas,Av.Cristiano Machado,Rua Dois Mil Trezentos E Setenta E Quatro,Av.Vilarinho.
Linha
806
Bairros
Estação São Gabriel / Vista Do Sol Via Nazaré
Área de cobertura
Nordeste
Principais corredores
Rua Aldemiro Fernandes Torres,Rod.Prefeito Americo Gianetti,Rua Das Gabirobas,Av.Cristiano Machado,Rua Dois Mil Trezentos E Setenta E Quatro,Av.Vilarinho,Rua Das Ameixeiras,Rod.Prefeito Americo Gianetti,Rua Aldemiro Fernandes Torres,Rua José Gomes Domingues,Rua Capita Flaviana De Oliveira,Rua Mauricio Perillo,Rua Alberto Martins,Rua Maria Vitalina De Jesus,Rua José Barbosa Fernandes,Rua Augusta Andrade Lage,Rua João De Paula Estrela,Rua Agenor De Paula Estrela,Rua Olmo,Rua Salvia,Rua Bastão Do Imperador,Rua Lindolfo De Paula Lima,Av.Um,Rua Longitude,Rua Manoelina Dornelas,Rua Nelson Myrrha,Rua Pedro Anisio Maia,Rua Geraldo Porto,Rua Ozenil Jose De Oliveira,Rua João Nascimento Pires,Rua Atanasia Dos Jardins,Rua Wanea Lobo Samor.
Linha
807
Bairros
Estação São Gabriel / Ribeiro De Abreu
Área de cobertura
Norte / Nordeste
Principais corredores
Av. Cristiano Machado, Viaduto Hum Mil Novecentos E Setenta E Nove, Rua Jacuí, Rua Manoel Alexandrino, Rua Joaquim Gouveia, Rodovia Anel Roviário Br 262, Via Ligação Rodovia Br 262 - Sabará, Rodovia Anel Rodoviário Br 262, Rua Julio Cezar, Rua Aristotoles, Rua Bezerra De Menezes.
Linha
808
Bairros
Estação São Gabriel / Paulo Vi
Área de cobertura
Nordeste
Principais corredores
Av. Cristiano Machado, Av. Risoleta Neves, Rod. Mg 20, Rua Antonio Ribeiro De Abreu, Rua Frei Luiz De Ravena, Rua Dona Ambrosina, Rua São Judas Tadeu, Rua Feira De Santana, Rua Florianópolis, Rua Marcelo Franco, Rua Vereador Camil Caran, Rua Paulo Campos Mendes, Rua Serra Dos Órgãos, Av. Serra Do Navio, Rua Serra Da Mantiqueira, Rua Serra Geral, Rua Serra Formosa, Rua Serra Do Mar, Rua Serra Da Moeda, Rua Serra Do Sincora, Rua Dona Ambrosina, Rua Dona Silvalina Neves, Rua Juazeiro Do Norte, Rua Dona Ambrosina, Rua Frei Luiz De Ravena, Rua Antonio Ribeiro De Abreu, Rod. Mg 20 Av. Risoleta Neves, Av. Cristiano Machado
Linha
809
Bairros
Estação São Gabriel / Belmonte
Área de cobertura
Norte / Nordeste
Principais corredores
Rua Wilson Silva,Rua Antonio Mariano De Abreu,Rua Tales, Rua Socrates,Rua Bezerra De Menezes,Rod.Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo,Rua Jacui, Av.Risoleta Neves,Rua Manoel Alexandrino,Av. Cristiano Machado,Rua Cleanto,Rua Elaine Lemos,Rua Assa-Peixe,Rua Amaranto Verde,Rua São Romulo,Rua São Jacinto,Rua Wilson Silva.
Linha
810
Bairros
Estação São Gabriel/Parque Belmonte Via D.Silverio
Área de cobertura
Norte
Principais corredores
Rua Rogerio Aparecido Da Silva,Rua Marechal Gualberto,Rua Dom Cabral,Rua Tales,Rua Socrates,Rod.Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo,Rua São Gregório,Rua Jacui,Av.Risoleta Neves,Av.Cristiano Machado,Rua Joaquim Gouveia,Rua Dom Aquino,Rua Dom Resende Costa,Rua Dom Cabral,Rua Carlos Gardel,Rua Marechal Gualberto,Rua Rogerio Aparecido Da Silva.
Linha
811
Bairros
Estação São Gabriel / Vista Do Sol Via Puc
Área de cobertura
Norte
Principais corredores
Rua José Dos Reis Pereira,Rua Jornalista Abrahão Sadi,Rua Otacilio Rodrigues Pereira,Rua Paula Brochado Franca,Rua Ilha E Malta,Rua Walter Ianni,Rod.Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo,Rua São Gregório,Rua Jacuí,Av.Risoleta Neves,Av. Cristiano Machado,Rua Amaraji,Rua Djalma Cassimiro De Araujo,Rua Benjamin Fraga,Rua José Dos Reis Pereira.
Linha
813
Bairros
Estação São Gabriel/Paulo Vi Via Ribeiro De Abreu
Área de cobertura
Norte
Principais corredores
Rua Vinte E Quatro,Rua Talles,Rua Um,Rua Cleanto,Rua Elaine Lemos,Rua Arthur De Castro Cunha,Rua Dom Cabral,Rua Dom Helder Camara,Rua Jornalista Abrahão Sadi,Rua Walter Ianni,Rod.Anel Rodoviário Celso Mello Azevedo,Rua São Gregório,Rua Jacuí,Av.Risolete Neves,Av. Cristiano Machado,Vdt Um Mil Novecentos E Setenta E Nove,Rua Jacuí,Rua Ana Pereira Menezes,Rua Saloa,Rua Lajedo,Rua Castanhal,Rua Antonio Telles Pereira,Rua Elaine Lemos,Rua Cleanto,Rua Um.
Linha
814
Bairros
Estação São Gabriel/Jardim Vitoria
Área de cobertura
Norte
Principais corredores
Rua São Teofilo,Rua São Romulo,Rua Paulo Campos Mendes,Rua Feira De Santana,Rua São Judas Tadeu,Rua Dona Ambrosina,Rua Frei Luiz De Ravena,Rua Antonio Ribeiro De Abreu,Bec Da Ponte,Rod.Mg Vinte,Rua A,Av.Risoleta Neves,Av.Cristiano Machado,Av.Risoleta Neves,Rua A,Rua Frei Luiz De Ravena,Rua Dona Ambrosina,Rua São Judas Tadeu,Rua Feira De Santana,Rua Paulo Campos Mendes,Rua São Romulo,Rua Jacinto,Rua Santo Isidoro,Rua São Teofilo.
Linha
815
Bairros
Estação São Gabriel/Conjunto Paulo Vi
Área de cobertura
Norte
Principais corredores
Rua José Flausino,Rua José Rachel De Pinho,Rua Prof.Amilcar Viana Martins,Rua Zelia Jacinta Costa,Rua A,Rua D,Av.Dos Sociais,Av.Amor De Nossa Vida,Rua Dos Borges,Rua Dona Chiquinha,Rod.Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo,Rua São Gregório,Rua Jacuí,Vdt Um Mil Novecentos E Setenta E Nove,Av.Risoleta Neves,Av.Cristiano Machado.
Linha
821
Bairros
Estação José Cândido / Goiania
Área de cobertura
Nordeste
Principais corredores
Rua Das Almas,Rua Anjo Azul,Rua Itarumirim,Rua Paço Da Liberdade,Rua Da Cultua,Rua Padre Argemiro Moreira,Rua São Romulo,Rua Antonio Mariano De Abreu,Rua Elaine Lemos,Rua Cleanto,Rua Um,Rua Tales,Rua Socrates,Rua Marco Aurelio,Rua Bezerra De Menezes,Rua Aristoteles,Rua Julio Cezar,Rod.Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo,Rua São Gregorio,Rua Jacui,Vdt Um Mil Novecentos E Setenta E Nove,Av.Risoleta Neves,Av.Cristiano Machado,Av.Risoleta Neves,Vdt Um Mil Novecentos E Setenta E Nove,Rua Jacui,Rod.Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo,Rua Julio Cesar,Rua Marco Aurelio,Rua Socrates,Rua Tales,Rua Um,Rua Elaine Lemos,Rua Antonio Mariano De Abreu,Rua São Romulo,Rua São Teofilo,Rua Paço Da Liberdade,Rua Itarumirim,Rua Anjo Azul,Rua Das Almas.
Linha
822
Bairros
Estação José Cândido/Vila Maria
Área de cobertura
Nordeste
Principais corredores
Rua Gustavo Da Silveira,Av. José Cândido Da Silveira,Rodovia Mg Cinco,Rua Ilidia Paulina Cruz,Rua Manoel Tavares De Abreu,Rua Mario Salustiano,Rua Inambu,Rua Canario,Rua Ganso,Rua Pomba,Rua Lucimara Marques,Rua Maria Conceição Bonfim,Rua Odilon Melo Franco,Pça Joaquim Fernandes,Rua Amaro Neves Barreto,Av.José Candido Da Silveira,Rua Conceição Do Pará,Rua Gustavo Da Silveira.
Linha
823
Bairros
Estação São Gabriel/Bairro Vitoria
Área de cobertura
Nordeste
Principais corredores
Rua Gustavo Da Silveira,Av. José Cândido Da Silveira,Rodovia Mg Cinco,Rua Aracy De Almeida,Rua Acacio Correa Dolabela,Rua Delcio Silveira Marques,Rua Erothides Dias Ladeira,Via Ligação Br Duzentos E Sessenta E Dois,Rua Professor Wladimir Gomes,Rua Marrocos Filho,Rua Paulo Pinheiro Chagas,Rua Americo Alves Sardinha,Rua Milton Dias,Rua Jorge Vieira,Rua Jose Flausino,Av.Dos Sociais,Rua Jorge Vieira,Av.Magenta,Rod.Mg Cinco,Rua Conceição Do Pará,Rua Gustavo Da Silveira.
Linha
832
Bairros
Estação São Gabriel/Capitão Eduardo
Área de cobertura
Nordeste
Principais corredores
Rua Cabo Airton Braga,Av.Magenta,Via Ligação Br Duzentos E Sessenta E Dois,Rod.Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo,Rua Jacui,Av.Risoleta Neves,Av. Cristiano Machado, Vdt Um Mil Novecentos E Setenta E Nove,Rua Jacui,Rua José Flausino,Rua Jairo Brito Dos Santos,Rua Soldado Izair Barbosa,Rua Cabo Airton Braga,Rua Setecentos E Cinquenta.
Linha
837
Bairros
Estação São Gabriel/Conjunto Ribeiro De Abreu
Área de cobertura
Nordeste
Principais corredores
Rua Marco Aurelio Prates,Rua Angela Benareges,Rua Dos Mensageiros,Rua Jose De Alencar,Rua Fatima Simões,Rua Maria Helena Pontes,Rua Carlos Drumond De Andrade,Rua Padre Argemiro Moreira,Est.Capitão Eduardo Bela Vitoria,Rod.Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo,Rua São Gregório,Rua Jacuí,Vdt Um Mil Novecentos E Setenta E Nove,Av.Risoleta Neves,Av.Cristiano Machado,Av.Risoleta Neves,Vdt Um Mil Novecentos E Setenta E Nove,Rua Jacuí,Rod.Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo,Rua Dos Moreiras,Rua Padre Argemiro Moreira,Rua Carlos Drumond De Andrade,Rua Maria Helena Pontes,Rua Fatima Simões,Rua Jose De Alencar,Rua Macaubas,Rua Jose De Alencar,Rua Dos Mensageiros,Rua Angela Benareges,Rua Marco Aurelio Prates.Rua Marco Aurelio Prates,Rua Angela Benareges,Rua Dos Mensageiros,Rua Jose De Alencar,Rua Fatima Simões,Rua Maria Helena Pontes,Rua Carlos Drumond De Andrade,Rua Padre Argemiro Moreira,Est.Capitão Eduardo Bela Vitoria,Rod.Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo,Rua São Gregório,Rua Jacuí,Vdt Um Mil Novecentos E Setenta E Nove,Av.Risoleta Neves,Av.Cristiano Machado,Av.Risoleta Neves,Vdt Um Mil Novecentos E Setenta E Nove,Rua Jacuí,Rod.Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo,Rua Dos Moreiras,Rua Padre Argemiro Moreira,Rua Carlos Drumond De Andrade,Rua Maria Helena Pontes,Rua Fatima Simões,Rua Jose De Alencar,Rua Macaubas,Rua Jose De Alencar,Rua Dos Mensageiros,Rua Angela Benareges,Rua Marco Aurelio Prates.
Linha
901
Bairros
Circular Leste
Área de cobertura
Leste/Centro Sul
Principais corredores
Av.Serra Do Navio,Rua Serra Do Curral,Rua Serra Dos Órgãos,Av.Serra Do Navio,Rua Serra Geral,Rua Serra Formosa,Rua Serra Do Mar,Rua Serra Da Mantiqueira,Rod.Mg Vinte,Rua A,Av.Risoleta Neves,Av.Cristiano Machado,Av.Risoleta Neves,Rua A,Rod.Mg Vinte,Rua Serra Da Mantiqueira,Rua Serra Do Mar,Rua Serra Formosa,Rua Serra Geral,Av.Serra Do Navio,Rua Serra Do Caparaó,Rua Serra Dos Órgãos,Rua Serra Do Curral,Av.Serra Do Navio.
Linha
1030
Bairros
Avenida
Área de cobertura
Centro Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. do Contorno, Rua dos Caetés.
Linha
1145
Bairros
Bairro Das Industrias Via Av. Amazonas
Área de cobertura
Barreiro/Centro
Principais corredores
Av. Amazonas, Av. Cardeal Eugênio Pacelli, Av. Gal. David Sarnoff, Av. Tito Fulgêncio, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Rua dos Timbiras, Rua dos Tupinambás, Rua São Paulo.
Linha
1170
Bairros
Santa Lucia/Mangabeiras
Área de cobertura
Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Artur Bernardes, Av. do Contorno, Av. Getúlio Vargas, Av. Prudente de Morais, Rua Barão de Macaúbas.
Linha
1502
Bairros
Vista Alegre / Guarani
Área de cobertura
Norte / Centro / Oeste
Principais corredores
Av. Amazonas, Av. Cristiano Machado, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Rua da Bahia, Rua Espírito Santo, Rua Pouso Alegre, Rua Waldomiro Lobo.
Linha
1505
Bairros
Alto Dos Pinheiros/Tupi
Área de cobertura
Norte / Centro / Noroeste
Principais corredores
Av. Amazonas, Av. Cristiano Machado, Av. do Contorno, Av. Santos Dumont, Av. Vereador Cícero Idelfonso, Rua Espírito Santo, Rua São Paulo.
Linha
1509
Bairros
Califórnia/Tupi
Área de cobertura
Norte / Centro / Noroeste
Principais corredores
Av. Amazonas, Av. Cristiano Machado, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Santos Dumont, Av. Vereador Cícero Idelfonso, Rua Espírito Santo, Rua Pouso Alegre.
Linha
1510
Bairros
Madre Gertrudes / Providência
Área de cobertura
Norte / Centro / Oeste
Principais corredores
Av. Amazonas, Av. Cristiano Machado, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Rua da Bahia, Rua Espírito Santo, Rua Pouso Alegre.
Linha
2033
Bairros
Betânia / Centro
Área de cobertura
Betânia / Centro Nordeste
Principais corredores
Rua Aguanil, Rua Antônio Ferreira, Rua Calixto, Rua Modestina De Souza, Rua Janaúba, Rua Oueops, Rua Das Pirâmides, Rua Miquerinos, Rua Monsenhor João Rodrigues, Rua Avelino Foscolo, Rua Madre Gertrudes Comensoli, Rua Efigênio Sales Vitor, Rua Albert Scharle, Rua Jaime Salse, Pça. Cauê, Rua Guilherme Pinto Da Fonseca, Rua Frei Gaspar, Rua Visconde De Cairu, Av. Amazonas, Pça. Raul Soares, Rua Espírito Santo, Av. Do Contorno, Vdt. Leste, Tun. Presidente Tancredo Neves, Av. Cristiano Machado, Rua Pitangui, Rua Jacui.
Linha
2033
Bairros
Betânia / Centro
Área de cobertura
Nordeste
Principais corredores
Rua Aguanil, Rua Antônio Ferreira, Rua Calixto, Rua Modestina De Souza, Rua Janaúba, Rua Oueops, Rua Das Pirâmides, Rua Miquerinos, Rua Monsenhor João Rodrigues, Rua Avelino Foscolo, Rua Madre Gertrudes Comensoli, Rua Efigênio Sales Vitor, Rua Albert Scharle, Rua Jaime Salse, Pça. Cauê, Rua Guilherme Pinto Da Fonseca, Rua Frei Gaspar, Rua Visconde De Cairu, Av. Amazonas, Pça. Raul Soares, Rua Espírito Santo, Av. Do Contorno, Vdt. Leste, Tun. Presidente Tancredo Neves, Av. Cristiano Machado, Rua Pitangui, Rua Jacui.
Linha
2034
Bairros
Conjunto Betânia/Centro
Área de cobertura
Nordeste
Principais corredores
Rua Tres, Rua Otalia Beatriz, Rua Capitao Faria,Rua Amur,Rua Meca, Rua Alair Pereira De Mello,Rua Ursula Paulino, Rua Campo Formoso, Rua Lagoa Da Prata, Rua Desembargador Barcelos, Rua Java, Rua Olinda, Ave Amazonas, Rua Dos Timbiras, Rua Sao Paulo, Ave Amazonas,Pca Raul Soares, Ave Amazonas, Rua Junquilhos, Rua Marajo, Rua Desembargador Barcelos, Rua Lagoa Da Prata, Rua Campo Formoso, Rua Ursula Paulino, Rua Alair Pereira De Mello, Rua Meca,Rua Amur, Rua A Quatro, Rua Tres.
Linha
2035
Bairros
Bairro Das Indústrias - Centro
Área de cobertura
Oeste
Principais corredores
Rua Senador Lucio Bitencourt, Rua Padre Flavio, Ave Teresa Cristina, Rua Pohlig Heckel, Rua Demiza, Rua Do Felicissimo, Rua Amanda, Rua Ursula Paulino, Ave Dom Joao VI, Ave Teresa Cristina, Rua Campos Sales, Rua Jose De Alencar, Ave Amazonas, Rua Dos Timbiras, Rua Sao Paulo, Ave Amazonas, Pca Raul Soares, Ave Amazonas, Ave Teresa Cristina, Ave Dom Joao VI, Rua Ursula Paulino, Rua Amanda, Rua Do Felicissimo, Rua Demiza, Rua Bates Do Brasil, Ave Teresa Cristina, Ave Mal.Castelo Branco, Rua Luminosa, Rua Padre Flavio, Rua Senador Lucio Bitencourt.
Linha
2101
Bairros
Grajaú/Sion
Área de cobertura
Oeste / Centro Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Álvares Cabral, Av. Amazonas, Av. Augusto de Lima, Av. Cristóvão Colombo, Av. do Contorno, Av. dos Bandeirantes, Av. João Pinheiro, Av. Nossa Sra. do Carmo, Av. Olegário Maciel, Av. Raja Gabaglia, Av. Silva Lobo, Rua da Bahia, Rua do Uruguai, Rua dos Tamóios, Rua dos Tupinambás, Rua Espírito Santo, Rua Oscar Trompowsky, Rua São Paulo.
Linha
2102
Bairros
Gameleira / Serra
Área de cobertura
Nordeste/Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Amazonas, Av. Augusto de Lima, Av. Carandaí, Av. Getúlio Vargas, Rua Campos Sales, Rua da Bahia, Rua do Ouro, Rua dos Timbiras, Rua dos Tupinambás, Rua Espírito Santo, Rua Pernambuco, Rua Platina, Rua Professor Estêvão Pinto, Rua Rio Grande do Norte.
Linha
2103
Bairros
Prado/Anchieta
Área de cobertura
Oeste/Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Álvares Cabral, Av. Amazonas, Av. Augusto de Lima, Av. Barão Homem de Melo, Av. Cristóvão Colombo, Av. do Contorno, Av. João Pinheiro, Av. Nossa Sra. do Carmo, Av. Silva Lobo, Rua da Bahia, Rua Montes Claros, Rua Platina, Rua São Paulo.
Linha
2104
Bairros
Nova Gameleira/Faculdade Mílton Campos Via Bh Shopping
Área de cobertura
Nova Gameleira/Faculdade Mílton Campos Via Bh Shopping Oeste/Centro Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Álvares Cabral, Av. Amazonas, Av. Augusto De Lima, Av. Barão Homem De Melo, Av. Cristóvão Colombo, Av. Do Contorno, Av. João Pinheiro, Av. Nossa Sra. Do Carmo, Av. Silva Lobo, Rua Da Bahia, Rua Montes Claros, Rua Platina, Rua São Paulo.
Linha
2150
Bairros
Grajaú/Sion Via Contorno
Área de cobertura
Oeste / Sul
Principais corredores
Av. Álvares Cabral, Av. Amazonas, Av. Cristóvão Colombo, Av. do Contorno, Av. Francisco Sá, Av. Getúlio Vargas, Av. Nossa Sra. do Carmo, Av. Olegário Maciel, Av. Raja Gabaglia, Av. Silva Lobo, Rua do Uruguai, Rua Oscar Trompowsky.
Linha
2151
Bairros
Vista Alegre / Serra
Área de cobertura
Oeste / Sul
Principais corredores
Av. Álvares Cabral, Av. Amazonas, Av. do Contorno, Av. Getúlio Vargas, Rua do Ouro, Rua Matias Cardoso.
Linha
2152
Bairros
Salgado Filho/Cruzeiro
Área de cobertura
Oeste / Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Álvares Cabral, Av. Augusto de Lima, Av. Barão Homem de Melo, Av. Barbacena, Av. Bias Fortes, Av. Cristóvão Colombo, Av. do Contorno, Av. Olegário Maciel, Av. Silva Lobo, Rua Campos Sales, Rua Platina.
Linha
3029
Bairros
Regina Via Av. Amazonas / Centro
Área de cobertura
Barreiro / Centro
Principais corredores
Av. Afonso Vaz de Melo, Av. Amazonas, Av. Olinto Meireles, Av. Sinfrônio Brochado, Av. Teresa Cristina, Av. Visconde de Ibituruna, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Rua Campos Sales, Rua dos Caetés, Rua Espírito Santo.
Linha
3030
Bairros
Pilar/Olhos D’água/Centro
Área de cobertura
Centro Sul
Principais corredores
Av. Afonso Vaz De Melo, Av. Amazonas, Av. Olinto Meireles, Av. Sinfrônio Brochado, Av. Teresa Cristina, Av. Visconde De Ibituruna, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Rua Campos Sales, Rua Dos Caetés, Rua Espírito Santo.
Linha
3050
Bairros
Estação Diamante/Hospitais Via Bh Shopping
Área de cobertura
Barreiro / Centro Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Brasil, Av. do Contorno, Av. Francisco Sales, Av. João Rolla Filho, Av. Nossa Sra. do Carmo, Av. Professor Alfredo Balena, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Rua Pernambuco, Rua Professor Moraes, Rua Rio Grande do Norte.
Linha
3051
Bairros
Flavio Marques Lisboa / Savassi Via N.S.Carmo
Área de cobertura
Barreiro / Oeste / Centro Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Barão Homem de Melo, Av. Brasil, Av. do Contorno, Av. Nossa Sra. do Carmo, Av. Olinto Meireles, Av. Raja Gabaglia, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Estrada para Nova Lima, Rua Professor Moraes, Rua Rio Grande do Norte, Rua Úrsula Paulino.
Linha
3052
Bairros
Estação Diamante / Bh Shopping Via Havaí
Área de cobertura
Barreiro / Oeste / Centro Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Agulhas Negras, Av. Barão Homem de Melo, Av. Brasil, Av. do Contorno, Av. Francisco Sales, Av. João Rolla Filho, Av. Nossa Sra. do Carmo, Av. Professor Alfredo Balena, Av. Professor Mário Werneck, Av. Raja Gabaglia, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Estrada para Nova Lima, Rua Pernambuco, Rua Professor Moraes, Rua Rio Grande do Norte, Rua Úrsula Paulino.
Linha
3053
Bairros
Estação Barreiro / Barro Preto / Amazonas
Área de cobertura
Barreiro / Oeste
Principais corredores
Av. Afonso Vaz de Melo, Av. Amazonas, Av. Augusto de Lima, Av. Cardeal Eugênio Pacelli, Av. Gal. David Sarnoff, Av. Olinto Meireles, Av. Sinfrônio Brochado, Av. Tito Fulgêncio, Av. Visconde de Ibituruna, Rua Campos Sales, Rua Platina.
Linha
3054
Bairros
Estação Barreiro / Barro Preto / Ursula Paulino
Área de cobertura
Barreiro / Oeste / Centro
Principais corredores
Av. Amazonas, Av. Teresa Cristina, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Rua dos Tamóios, Rua dos Timbiras, Rua Lagoa da Prata, Rua São Paulo, Rua Úrsula Paulino.
Linha
3055
Bairros
Estação Barreiro/Savassi Via Bh Shopping
Área de cobertura
Barreiro / Centro Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Afonso Vaz de Melo, Av. Brasil, Av. do Contorno, Av. Nossa Sra. do Carmo, Av. Olinto Meireles, Av. Sinfrônio Brochado, Av. Waldyr Soeiro Emrich, Rua Professor Moraes, Rua Rio Grande do Norte.
Linha
3150
Bairros
Regina-Lindeia / Bh Shopping Via Anel Rodoviario
Área de cobertura
Barreiro / Sul
Principais corredores
Av. Afonso Vaz de Melo, Av. Olinto Meireles, Av. Sinfrônio Brochado, Av. Visconde de Ibituruna, Av. Waldyr Soeiro Emrich.
Linha
3350
Bairros
Est.Barreiro/Est.Diamante
Área de cobertura
Barreiro
Principais corredores
Av. Afonso Vaz de Melo, Av. João Rolla Filho, Av. Olinto Meireles, Av. Sinfrônio Brochado, Av. Waldyr Soeiro Emrich.
Linha
3502
Bairros
Ouro Preto/São Gabriel
Área de cobertura
Nordeste / Pampulha / Centro
Principais corredores
Av. Bias Fortes, Av. Cristiano Machado, Av. do Contorno, Av. Dom Pedro II, Av. Presidente Carlos Luz, Av. Santos Dumont, Elevado Castelo Branco, Rua Conceição do Mato Dentro, Rua dos Caetés, Rua dos Tupis, Rua Espírito Santo, Rua Rio de Janeiro, Rua São Paulo.
Linha
4031
Bairros
Santa Maria / Hospitais
Área de cobertura
Noroeste / Centro
Principais corredores
Alameda Ezequiel Dias, Av. Amazonas, Av. Bernardo Monteiro, Av. dos Andradas, Av. Francisco Sales, Av. Professor Alfredo Balena, Av. Santos Dumont, Rua da Bahia, Rua dos Tupinambás, Rua Senador Milton Campos, Rua Soares Nogueira.
Linha
4032
Bairros
Caiçara /Savassi/ Pça. Da Liberdade
Área de cobertura
Noroeste / Centro Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Álvares Cabral, Av. Américo Vespúcio, Av. Augusto de Lima, Av. Brasil, Av. Cristóvão Colombo, Av. do Contorno, Av. Getúlio Vargas, Av. João Pinheiro, Av. Presidente Carlos Luz, Rua Antônio Aleixo, Rua da Bahia, Rua dos Caetés, Rua Espírito Santo.
Linha
4033
Bairros
Camargos Via Av. Teresa Cristina / Centro
Área de cobertura
Noroeste / Centro
Principais corredores
Av. Amazonas, Av. Augusto de Lima, Av. Barbacena, Av. do Contorno, Av. Santos Dumont, Av. Teresa Cristina, Rua Espírito Santo, Rua Senador Milton Campos, Rua Soares Nogueira.
Linha
4034
Bairros
Novo Dom Bosco / Savassi Via Padre Eustáquio
Área de cobertura
Noroeste / Centro Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Álvares Cabral, Av. Augusto de Lima, Av. Bias Fortes, Av. Brigadeiro Eduardo Gomes, Av. Cristóvão Colombo, Av. do Contorno, Av. Dom Pedro II, Av. Ivaí, Av. João Pinheiro, Av. Nossa Sra. do Carmo, Av. Olegário Maciel, Av. Presidente Antônio Carlos, Elevado Castelo Branco, Rua Cataguazes, Rua da Bahia, Rua dos Tupinambás, Rua Espírito Santo, Rua Padre Eustáquio, Rua Pará de Minas.
Linha
4037
Bairros
Nossa Senhora Da Glória/Centro
Área de cobertura
Noroeste/Centro
Principais corredores
Rua Aroeira Neves,Av. Ivai, Pça. São Vicente De Paula, Rua Para De Minas, Rua Pelotas, Rua Olinto Magalhães, Rua Vila Rica, Rua Rio Pomba, Rua Cataguazes, Rua Três Pontas, Rua Prados, Rua Teófilo Otoni, Av. Dom Pedro Ii, Av. Nossa Sra. De Fátima, Rua Peçanha, Vdt. Sarah Kubitscheck, Av. Olegário Maciel, Rua Dos Tupinambás, Av. Afonso Pena, Av. Álvares Cabral, Av. João Pinheiro, Rua Gonçalves Dias, Pça. Da Liberdade, Av. Cristóvão Colombo, Av. Do Contorno, Rua Alagoas, Av. Cristóvão Colombo, Pça. Da Liberdade, Rua Gonçalves Dias, Av. João Pinheiro, Av. Augusto De Lima, Rua Espírito Santo, Av. Afonso Pena, Rua Curitiba, Vdt. Nansen Araújo, Av. Presidente Antonio Carlos, Av. Nossa Sra. De Fátima.
Linha
4102
Bairros
Aparecida/Serra
Área de cobertura
Noroeste/Centro Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Américo Vespúcio, Av. Augusto de Lima, Av. Brasil, Av. Getúlio Vargas, Av. Presidente Antônio Carlos, Rua da Bahia, Rua do Ouro, Rua dos Aimorés, Rua dos Caetés, Rua Espírito Santo, Rua Maranhão, Rua Pernambuco, Rua Professor Estevão Pinto.
Linha
4103
Bairros
Aparecida / Mangabeiras
Área de cobertura
Noroeste/Centro Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Agulhas Negras, Av. Américo Vespúcio, Av. Augusto de Lima, Av. Carandaí, Av. dos Bandeirantes, Av. Presidente Antônio Carlos, Av. Presidente Carlos Luz, Rua da Bahia, Rua dos Caetés, Rua dos Timbiras, Rua Espírito Santo, Rua Pernambuco.
Linha
4106
Bairros
São Cristóvão/Santo Antonio
Área de cobertura
Noroeste / Centro Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Álvares Cabral, Av. Augusto de Lima, Av. Cristóvão Colombo, Av. do Contorno, Av. Getúlio Vargas, Av. João Pinheiro, Av. Presidente Antônio Carlos, Av. Prudente de Morais, Rua Alagoas, Rua Barão de Macaúbas, Rua da Bahia, Rua dos Caetés, Rua Espírito Santo.
Linha
4107
Bairros
Alto Caiçara/Serra
Área de cobertura
Noroeste / Centro Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Augusto de Lima, Av. Brasil, Av. Carandaí, Av. do Contorno, Av. Dom Pedro II, Av. Getúlio Vargas, Av. Olegário Maciel, Av. Presidente Carlos Luz, Rua da Bahia, Rua do Ouro, Rua dos Aimorés, Rua dos Caetés, Rua dos Timbiras, Rua Espírito Santo, Rua Maranhão, Rua Pernambuco.
Linha
4108
Bairros
Pedro Ii/Mangabeiras
Área de cobertura
Noroeste / Centro Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Agulhas Negras, Av. Augusto de Lima, Av. Carandaí, Av. do Contorno, Av. Dom Pedro II, Av. Olegário Maciel, Rua da Bahia, Rua dos Caetés, Rua dos Timbiras, Rua Espírito Santo, Rua Pernambuco.
Linha
4110
Bairros
Dom Cabral/Belvedere
Área de cobertura
Noroeste / Centro Sul
Principais corredores
Alameda da Serra, Av. Álvares Cabral, Av. Amazonas, Av. Bias Fortes, Av. Dom Pedro II, Av. Luiz Paulo Franco, Av. Olegário Maciel, Av. Raja Gabaglia, Elevado Castelo Branco, Estrada para Nova Lima, Rua Cataguazes, Rua dos Tupinambás, Rua dos Tupis, Rua Padre Eustáquio, Rua Pará de Minas, Rua São Paulo, Trevo do BH Shopping.
Linha
4111
Bairros
Dom Cabral/Anchieta
Área de cobertura
Noroeste / Centro Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Álvares Cabral, Av. Amazonas, Av. Augusto de Lima, Av. Bias Fortes, Av. Carandaí, Av. Cristóvão Colombo, Av. do Contorno, Av. Dom Pedro II, Av. dos Bandeirantes, Av. João Pinheiro, Av. Nossa Sra. do Carmo, Elevado Castelo Branco, Rua Alagoas, Rua Cataguazes, Rua da Bahia, Rua dos Timbiras, Rua dos Tupinambás, Rua dos Tupis, Rua Espírito Santo, Rua Montes Claros, Rua Padre Eustáquio, Rua Pará de Minas, Rua Pernambuco.
Linha
4113
Bairros
Bom Jesus / Belvedere
Área de cobertura
Noroeste / Centro Sul
Principais corredores
Av. Álvares Cabral, Av. Amazonas, Av. Bias Fortes, Av. Dom Pedro II, Av. Luiz Paulo Franco, Av. Olegário Maciel, Av. Raja Gabaglia, Estrada para Nova Lima, Rua dos Tupinambás, Rua dos Tupis, Rua São Paulo, Trevo do BH Shopping.
Linha
4114
Bairros
Bonfim Via Av. Pedro Ii / Centro
Área de cobertura
Noroeste / Centro
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Álvares Cabral, Av. Augusto de Lima, Av. Dom Pedro II, Av. Olegário Maciel, Rua da Bahia, Rua dos Tupinambás, Rua Espírito Santo.
Linha
4150
Bairros
Shopping Del Rey/Bh Shopping
Área de cobertura
Noroeste/Oeste/Centro Sul
Principais corredores
(Estação São Gabriel), Via 240, Rodovia Mg- 020 (Belo Horizonte / Santa Luzia), Av. Das Indústrias, Rua Sabará, Rua Lagoa Santa, Rua Alto Do Tanque, Rua Rio Das Velhas, Rua Zeli Figueiredo, Praça São João Batista, Rua José Pedro De Carvalho, Av. Frimisa, Rua E, Rua F, Av. Hum, Praça Guilherme Dos Santos, Av. Iii, Rua Xii, Av. Vii, Av. V, Av. Viii, Av. Dr. Ângelo Teixeira Da Costa, Retorno, Av. Dr. Ângelo Teixeira Da Costa, Praça Guilherme Dos Santos, Av. Hum, Rua F, Rua E, Av. Frimisa, Rua José Pedro De Carvalho, Praça São João Batista, Rua São Sebastião, Rua Rio Das Velhas, Rua Alto Do Tanque, Rua Lagoa Santa, Rua Sabará, Av. Das Indústrias, Rodovia Mg-020 (Belo Horizonte / Santa Luzia), Trevo, Via 240, Acesso A Estação São Gabriel, Estação São Gabriel.
Linha
4201
Bairros
Alto Caiçara/Nova Cintra
Área de cobertura
Noroeste / Centro / Oeste
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Amazonas, Av. Dom Pedro II, Av. Olegário Maciel, Av. Presidente Carlos Luz, Rua dos Tamóios, Rua dos Tupinambás.
Linha
4205
Bairros
Ermelinda / Salgado Filho
Área de cobertura
Noroeste / Centro / Oeste
Principais corredores
Av. Amazonas, Av. Américo Vespúcio, Av. Augusto de Lima, Av. do Contorno, Av. Presidente Antônio Carlos, Av. Silva Lobo, Rua Campos Sales, Rua dos Caetés, Rua Espírito Santo, Rua Lagoa da Prata, Rua Platina.
Linha
4405
Bairros
Coqueiros Via Rua Padre Eustáquio / Centro
Área de cobertura
Noroeste/Centro
Principais corredores
Rua Antonio Peixoto, Rua Cambe, Rua Mafra, Rua Timbo, Rua Marfim, Ave Amintas Jacques De Moraes, Rua Mafra, Rua Elias Saliba, Rua Guararapes, Ave Brigadeiro Eduardo Gomes, Ave Ivai, Pca Sao Vicente De Paulo, Rua Para De Minas, Rua Pelotas, Rua Olinto Magalhaes, Rua Vila Rica, Rua Rio Pomba, Rua Cataguazes, Rua Tres Pontas, Ave Dom Pedro II, Ala Vereador Geraldo Silva De Oliveira, Vdt Dona Helena Greco, Ave Bias Fortes, Pca Raul Soares, Ave Augusto De Lima, Rua Da Bahia, Rua Dos Timbiras, Ave Afonso Pena, Ave Carandai, Ala Ezequiel Dias, Ave Dos Andradas, Ave Do Contorno, Rua Rio Grande Do Sul, Rua Dos Tupinambas, Rua Dos Guaranis, Rua Dos Tupis, Ave Bias Fortes, Vdt Dona Helena Greco, Tri Tres Mil Trezentos E Quarenta, Rua Paranagua, Ave Nossa Senhora De Fatima, Rua Padre Eustaquio, Rua Para De Minas, Pca Sao Vicente De Paulo, Ave Ivai, Ave Brigadeiro Eduardo Gomes, Rua Fernando De Noronha, Rua Deputado Claudio Pinheiro De Lima, Rua Guararapes, Rua Elias Saliba, Rua Mafra, Ave Amintas Jacques de Moraes, Rua Canelinha, Rua Ibis, Rua Marfim, Rua Timbo, Rua Mafra, Rua Cambe, Rua Elizabeth, Rua Seara, Rua Antonio Peixoto.
Linha
4410
Bairros
Celso Machado Via Saramenha/Urca/Centro
Área de cobertura
Noroeste/Centro
Principais corredores
Alameda Ezequiel Dias, Av. Afonso Pena, Av. Álvares Cabral, Av. Augusto De Lima, Av. Bias Fortes, Av. Brigadeiro Eduardo Gomes, Av. Dom Pedro Ii, Av. Dos Andradas, Av. Ivaí, Av. Santos Dumont, Elevado Castelo Branco, Rua Cataguazes, Rua Da Bahia, Rua Dos Timbiras, Rua Dos Tupis, Rua Padre Eustáquio, Rua Pará De Minas, Rua Pernambuco.
Linha
4501
Bairros
Califórnia Ii / São Paulo
Área de cobertura
Nordeste / Pampulha / Centro
Principais corredores
Av. Amazonas, Av. Bias Fortes, Av. Brigadeiro Eduardo Gomes, Av. Cristiano Machado, Av. do Contorno, Av. Dom Pedro II, Av. dos Andradas, Av. Itaú, Av. Ivaí, Av. Vereador Cícero Idelfonso, Elevado Castelo Branco, Rua Cataguazes, Rua da Bahia, Rua dos Caetés, Rua dos Tupinambás, Rua dos Tupis, Rua Espírito Santo, Rua Padre Eustáquio, Rua Pará de Minas, Rua Pouso Alegre.
Linha
5031
Bairros
Suzana/Savassi-Via Universitário
Área de cobertura
Pampulha / Centro Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Álvares Cabral, Av. Augusto de Lima, Av. Brasil, Av. Cristóvão Colombo, Av. Getúlio Vargas, Av. João Pinheiro, Av. Presidente Antônio Carlos, Av. Sebastião de Brito, Rua da Bahia, Rua dos Caetés, Rua Espírito Santo, Rua Izabel Bueno, Rua Rio Grande do Norte.
Linha
5101
Bairros
Suzana/Cruzeiro
Área de cobertura
Pampulha / Noroeste / Centro Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Álvares Cabral, Av. Augusto de Lima, Av. Brasil, Av. Cristiano Machado, Av. João Pinheiro, Av. Presidente Antônio Carlos, Rua Antônio de Albuquerque, Rua da Bahia, Rua dos Caetés, Rua Espírito Santo, Rua Professor Moraes, Rua Rio Grande do Norte.
Linha
5102
Bairros
Ufmg/Santo Antonio
Área de cobertura
Pampulha / Noroeste / Centro Sul
Principais corredores
Av. Antônio Abrahão Caram, Av. Augusto de Lima, Av. Bias Fortes, Av. Brasil, Av. Cristóvão Colombo, Av. do Contorno, Av. Dom Pedro II, Av. Getúlio Vargas, Av. João Pinheiro, Av. Presidente Carlos Luz, Elevado Castelo Branco, Rua Alagoas, Rua Carangola, Rua da Bahia.
Linha
6030G
Bairros
Cidade Administrativa/Savassi Via Cristiano Machado
Área de cobertura
Venda Nova/Centro Sul
Principais corredores
Rua Marieta Teodoro Das Merces (Pc), Rua Geraldo Divino Machezan, Rua Aristides Costa, Rua Joaquim Antonio Da Rocha, Rua Monte Libano, Rua Geraldo Rodrigues Da Silva, Rua Monte Libano, Rua Juvenal Pereira, Rua Julieta Ferreira, Rua Agenor Emilio, Rua Frnacisco Ribeiro, Rua Montes Claros, Rua Monte Carlo, Rua Monte Castelo, Rua João De Deus Gomes, Av. Denise Cristina Da Rocha, Rua Antonio Labanca, Rua Jose Rocha, Av. Joao Luiz Pinto, Rua Valter Dias Ribeiro, Mg-06, Av. Denise Cristina Da Rocha, Rua Padre Pedro Pinto, Av Dom Pedro I, Rua Das Gabirobas, Av. Cristiano Machado, Rua Malibu, Av. Vilarinho, Rua Macom Ribeiro, Rua Padre Pedro Pinto, Av. Denise Cristina Da Rocha, Mg-06, Rua Valter Dias Ribeiro, Av. Joao Luiz Pinto, Rua Jose Rocha, Rua Antonio Labanca, Av. Denise Cristina Da Rocha, Rua João De Deus Gomes, Rua Monte Castelo, Rua Monte Carlo, Rua Montes Claros, Rua Francisco Rabelo, Rua Agenor Emilio, Rua Julieta Vieira, Rua Juvenil Ferreira, Rua Monte Libano, Rua Geraldo Rodrigues Da Silva, Rua Monte Libano, Rua Joaquim Antonio Da Rocha, Rua Aristides Costa, Rua Geraldo Divino Machezan, Rua Marieta Teodoro Das Merces (Pc).
Linha
8102
Bairros
Uniao/Carmo Sion
Área de cobertura
Nordeste / Centro Sul
Principais corredores
Av. Assis Chateaubriand, Av. Augusto de Lima, Av. Bias Fortes, Av. Cristiano Machado, Av. Cristóvão Colombo, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. João Pinheiro, Av. Nossa Sra. do Carmo, Rua da Bahia, Rua do Uruguai, Rua dos Carijós, Rua dos Tamóios, Rua Espírito Santo, Rua Pouso Alegre.
Linha
8103
Bairros
Nova Floresta / Santa Lucia
Área de cobertura
Nordeste / Centro Sul
Principais corredores
Av. Amazonas, Av. Artur Bernardes, Av. Bernardo de Vasconcelos, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Prudente de Morais, Rua da Bahia, Rua dos Tamóios, Rua Marília De Dirceu, Rua Pouso Alegre, Rua São Paulo, Rua Tomáz Gonzaga.
Linha
8106
Bairros
Santa Cruz / Bh Shopping Via Belvedere
Área de cobertura
Nordeste / Centro Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Álvares Cabral, Av. Assis Chateaubriand, Av. Augusto de Lima, Av. Bernardo de Vasconcelos, Av. Cristiano Machado, Av. Cristóvão Colombo, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. João Pinheiro, Av. Luiz Paulo Franco, Av. Nossa Sra. do Carmo, Av. Presidente Antônio Carlos, Av. Raja Gabaglia, Estrada para Nova Lima, Rua da Bahia, Rua dos Caetés, Rua dos Tamóios, Rua Espírito Santo, Rua Pouso Alegre, Rua Rio Grande do Norte.
Linha
8107
Bairros
Concordia/São Pedro
Área de cobertura
Nordeste / Centro Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Álvares Cabral, Av. Assis Chateaubriand, Av. Augusto de Lima, Av. Cristóvão Colombo, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. João Pinheiro, Av. Nossa Sra. do Carmo, Rua Alagoas, Rua Cristina, Rua da Bahia, Rua dos Tamóios, Rua Espírito Santo, Rua Major Lopes, Rua Ponte Nova, Rua Pouso Alegre.
Linha
8108
Bairros
Cidade Nova/Savassi
Área de cobertura
Nordeste / Centro Sul
Principais corredores
Av. Assis Chateaubriand, Av. Augusto de Lima, Av. Cristiano Machado, Av. Cristóvão Colombo, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Getúlio Vargas, Av. João Pinheiro, Av. José Cândido da Silveira, Rua Alagoas, Rua da Bahia, Rua dos Tamóios, Rua Espírito Santo, Rua Pouso Alegre.
Linha
8150
Bairros
Uniao/Serra
Área de cobertura
Nordeste / Centro Sul
Principais corredores
Av. Assis Chateaubriand, Av. Cristiano Machado, Av. do Contorno, Av. Francisco Sales, Av. Getúlio Vargas, Rua do Ouro, Rua Pouso Alegre, Rua Professor Estêvão Pinto.
Linha
8151
Bairros
Estação São Gabriel/Bh Shopping Via Anel Rodoviário
Área de cobertura
Nordeste/Sul
Principais corredores
Av. Assis Chateaubriand, Av. Augusto De Lima, Av. Cristiano Machado, Av. Cristóvão Colombo, Av. Do Contorno, Av. Dos Andradas, Av. Getúlio Vargas, Av. João Pinheiro, Av. José Cândido Da Silveira, Rua Alagoas, Rua Da Bahia, Rua Dos Tamóios, Rua Espírito Santo, Rua Pouso Alegre.
Linha
8203
Bairros
Renascenca/Buritis
Área de cobertura
Nordeste / Centro / Oeste
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Amazonas, Av. Bernardo de Vasconcelos, Av. Presidente Antônio Carlos, Av. Professor Mário Werneck, Rua dos Caetés, Rua dos Timbiras, Rua São Paulo.
Linha
8205
Bairros
Maria Goretti/Nova Granada Via Alto Barroca
Área de cobertura
Nordeste/ Centro / Oeste
Principais corredores
Av. Amazonas, Av. Barão Homem de Melo, Av. Cristiano Machado, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Francisco Sá, Av. Silva Lobo, Rua André Cavalcanti, Rua da Bahia, Rua dos Tupinambás, Rua Oscar Trompowsky, Rua Pouso Alegre.
Linha
8207
Bairros
Maria Goretti/Estrela Dalva Via Av. Raja Gabáglia
Área de cobertura
Nordeste / Centro Sul / Oeste
Principais corredores
Av. Álvares Cabral, Av. Amazonas, Av. Cristiano Machado, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Olegário Maciel, Av. Professor Mário Werneck, Av. Raja Gabaglia, Rua da Bahia, Rua dos Tamóios, Rua dos Tupinambás, Rua Espírito Santo, Rua São Paulo.
Linha
8208
Bairros
Santa Cruz / Uni – Estoril
Área de cobertura
Nordeste / Centro Sul / Oeste
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Amazonas, Av. Barão Homem de Melo, Av. Bernardo de Vasconcelos, Av. Presidente Antônio Carlos, Av. Professor Mário Werneck, Av. Silva Lobo, Rua dos Caetés, Rua dos Timbiras, Rua São Paulo.
Linha
8350
Bairros
Estação São Gabriel/Estação Barreiro
Área de cobertura
Barreiro / Oeste / Nordeste
Principais corredores
Av. Afonso Vaz de Melo, Av. Amazonas, Av. Bernardo de Vasconcelos, Av. Cardeal Eugênio Pacelli, Av. Cristiano Machado, Av. Dom Pedro II, Av. Gal. David Sarnoff, Av. Itaú, Av. Teresa Cristina, Av. Tito Fulgêncio.
Linha
8401
Bairros
Cachoeirinha/São José
Área de cobertura
Nordeste / Centro / Noroeste
Principais corredores
Av. Abílio Machado, Av. Afonso Pena, Av. Amazonas, Av. Bias Fortes, Av. Dom Pedro II, Av. Itaú, Av. Ivaí, Av. Presidente Antônio Carlos, Elevado Castelo Branco, Rua Cataguazes, Rua dos Caetés, Rua dos Tamóios, Rua dos Tupis, Rua Padre Eustáquio, Rua Pará de Minas.
Linha
8405
Bairros
Palmares/Bela Vista
Área de cobertura
Nordeste / Centro / Noroeste
Principais corredores
Av. Amazonas, Av. Augusto de Lima, Av. Barbacena, Av. Bernardo de Vasconcelos, Av. Cristiano Machado, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Santos Dumont, Av. Teresa Cristina, Rua da Bahia, Rua dos Tamóios, Rua Pouso Alegre.
Linha
8501
Bairros
Maria Goretti / Engenho Nogueira Via Ouro Preto
Área de cobertura
Nordeste / Centro / Pampulha
Principais corredores
Av. Amazonas, Av. Bias Fortes, Av. Cristiano Machado, Av. do Contorno, Av. Dom Pedro II, Av. dos Andradas, Av. Presidente Carlos Luz, Av. Santos Dumont, Elevado Castelo Branco, Rua Conceição do Mato Dentro, Rua dos Tupinambás, Rua dos Tupis, Rua Rio de Janeiro.
Linha
9030
Bairros
Castanheiras / Centro
Área de cobertura
Leste / Centro
Principais corredores
Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Francisco Sales, Av. Professor Alfredo Balena, Av. Santos Dumont, Rua da Bahia, Rua dos Caetés, Rua Niquelina, Rua São Paulo.
Linha
9031
Bairros
Nossa Sra. De Fátima / Centro
Área de cobertura
Leste / Centro
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Álvares Cabral, Av. Augusto de Lima, Av. Carandaí, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Professor Alfredo Balena, Rua dos Caetés, Rua Niquelina.
Linha
9032
Bairros
Granja De Freitas Via Alto Vera Cruz
Área de cobertura
Leste / Centro
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Carandaí, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Professor Alfredo Balena, Rua dos Tupinambás, Rua Espírito Santo, Rua Maranhão.
Linha
9101
Bairros
Vera Cruz / Santa Lucia
Área de cobertura
Leste / Centro Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Amazonas, Av. Artur Bernardes, Av. Augusto de Lima, Av. Carandaí, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Professor Alfredo Balena, Av. Prudente de Morais, Rua da Bahia, Rua dos Tamóios, Rua dos Timbiras, Rua dos Tupinambás, Rua Espírito Santo, Rua Gentios, Rua Iraí, Rua Marília De Dirceu, Rua Niquelina, Rua Pernambuco, Rua São Paulo, Rua Tomáz Gonzaga.
Linha
9103
Bairros
Santa Teresa/Santo Antonio
Área de cobertura
Leste / Centro Sul
Principais corredores
Av. Assis Chateaubriand, Av. Augusto de Lima, Av. Cristóvão Colombo, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Francisco Sales, Av. Getúlio Vargas, Av. João Pinheiro, Rua Alagoas, Rua Carangola, Rua da Bahia, Rua dos Carijós, Rua dos Tamóios, Rua Espírito Santo.
Linha
9104
Bairros
Sagrada Familia/Luxemburgo
Área de cobertura
Leste / Centro Sul
Principais corredores
Av. Amazonas, Av. Augusto de Lima, Av. Bias Fortes, Av. Cristiano Machado, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. José Cândido da Silveira, Av. Olegário Maciel, Av. Silviano Brandão, Rua Conde de Linhares, Rua da Bahia, Rua dos Tamóios, Rua dos Timbiras, Rua Gentios, Rua Iraí, Rua Pouso Alegre, Rua São Paulo.
Linha
9105
Bairros
Nova Vista/Sion
Área de cobertura
Leste / Centro Sul
Principais corredores
Av. Assis Chateaubriand, Av. Augusto de Lima, Av. Bias Fortes, Av. Cristóvão Colombo, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. João Pinheiro, Av. Nossa Sra. do Carmo, Av. Silviano Brandão, Rua da Bahia, Rua do Uruguai, Rua dos Carijós, Rua dos Tamóios, Rua Espírito Santo, Rua Pouso Alegre.
Linha
9106
Bairros
Sagrada Familia/Serra
Área de cobertura
Leste / Centro Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Álvares Cabral, Av. Assis Chateaubriand, Av. Augusto de Lima, Av. Cristóvão Colombo, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. dos Bandeirantes, Av. João Pinheiro, Av. Nossa Sra. do Carmo, Av. Silviano Brandão, Rua da Bahia, Rua dos Tamóios, Rua Espírito Santo, Rua Montes Claros, Rua Pouso Alegre.
Linha
9201
Bairros
Baleia/Nova Granada
Área de cobertura
Leste / Centro / Oeste
Principais corredores
Av. Amazonas, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Francisco Sales, Av. Professor Alfredo Balena, Av. Santos Dumont, Av. Silva Lobo, Rua dos Carijós, Rua dos Tupinambás, Rua Espírito Santo, Rua Niquelina.
Linha
9202
Bairros
Pompeia/Jardim America
Área de cobertura
Leste / Centro / Oeste
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Amazonas, Av. Augusto de Lima, Av. Barão Homem de Melo, Av. Carandaí, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Francisco Sales, Av. Professor Alfredo Balena, Rua dos Tupinambás, Rua Espírito Santo, Rua Niquelina.
Linha
9204
Bairros
Santa Efigenia/Estoril
Área de cobertura
Leste / Centro / Oeste
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Amazonas, Av. Augusto de Lima, Av. Barão Homem de Melo, Av. Brasil, Av. Carandaí, Av. do Contorno, Av. Francisco Sales, Av. Professor Alfredo Balena, Av. Silva Lobo, Rua da Bahia, Rua dos Caetés, Rua dos Timbiras, Rua dos Tupinambás, Rua Espírito Santo, Rua Pernambuco, Rua São Paulo.
Linha
9205
Bairros
Nova Vista/Nova Cintra
Área de cobertura
Leste / Centro / Oeste
Principais corredores
Av. Amazonas, Av. Assis Chateaubriand, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Silviano Brandão, Rua da Bahia, Rua dos Tamóios, Rua dos Tupinambás, Rua Espírito Santo, Rua Pouso Alegre.
Linha
9206
Bairros
Vera Cruz/Buritis
Área de cobertura
Leste / Centro Sul / Oeste
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Álvares Cabral, Av. Augusto de Lima, Av. Barão Homem de Melo, Av. Brasil, Av. Carandaí, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Olegário Maciel, Av. Professor Alfredo Balena, Av. Professor Mário Werneck, Av. Raja Gabaglia, Rua da Bahia, Rua dos Timbiras, Rua Niquelina, Rua Pernambuco, Rua São Paulo.
Linha
9208
Bairros
Taquaril/Conjunto Santa Maria
Área de cobertura
Leste / Centro / Oeste
Principais corredores
Av. Álvares Cabral, Av. Amazonas, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Francisco Sales, Av. Olegário Maciel, Av. Professor Alfredo Balena, Av. Raja Gabaglia, Rua da Bahia, Rua dos Tamóios, Rua dos Tupinambás, Rua Gentios, Rua Niquelina, Rua São Paulo.
Linha
9209
Bairros
Sagrada Familia/Gutierrez
Área de cobertura
Leste / Centro Sul / Oeste
Principais corredores
Av. Amazonas, Av. Assis Chateaubriand, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Francisco Sá, Av. Olegário Maciel, Av. Silviano Brandão, Rua André Cavalcanti, Rua da Bahia, Rua dos Tamóios, Rua dos Timbiras, Rua Pouso Alegre, Rua São Paulo.
Linha
9210
Bairros
Santa Teresa/Prado
Área de cobertura
Leste / Centro / Oeste
Principais corredores
Av. Álvares Cabral, Av. Amazonas, Av. Do Contorno, Av. Dos Andradas, Av. Francisco Sales, Av. Olegário Maciel, Av. Professor Alfredo Balena, Av. Raja Gabaglia, Rua Da Bahia, Rua Dos Tamóios, Rua Dos Tupinambás, Rua Gentios, Rua Niquelina, Rua São Paulo.
Linha
9211
Bairros
Caetano Furquim/Havaí
Área de cobertura
Leste / Centro / Oeste
Principais corredores
Av. Amazonas, Av. Assis Chateaubriand, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Silviano Brandão, Rua da Bahia, Rua dos Tamóios, Rua Lagoa da Prata, Rua Pouso Alegre, Rua Úrsula Paulino.
Linha
9214
Bairros
Caetano Furquim / Havaí - Via Alto HavaíCaetano Furquim / Havaí - Via Alto Havaí
Área de cobertura
Leste / Centro / Oeste
Principais corredores
Av. Amazonas, Av. Assis Chateaubriand, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Silviano Brandão, Rua da Bahia, Rua dos Caetés, Rua dos Tamóios, Rua Espírito Santo, Rua Lagoa da Prata, Rua Pouso Alegre.
Linha
9250
Bairros
Caetano Furquim/Nova Cintra Via Savassi
Área de cobertura
Leste / Centro Sul / Oeste
Principais corredores
Av. Barão Homem de Melo, Av. Bernardo Monteiro, Av. Brasil, Av. Cristóvão Colombo, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Francisco Sales, Av. Getúlio Vargas, Av. Nossa Sra. do Carmo, Av. Professor Alfredo Balena, Av. Professor Mário Werneck, Av. Raja Gabaglia, Estrada para Nova Lima, Rua Alagoas, Rua Niquelina, Trevo do BH Shopping.
Linha
9402
Bairros
Santa Ines/Santo Andre
Área de cobertura
Leste / Centro / Noroeste
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Amazonas, Av. Assis Chateaubriand, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Silviano Brandão, Rua da Bahia, Rua dos Caetés, Rua Pouso Alegre.
Linha
9403
Bairros
Paraiso/Caicara
Área de cobertura
Leste / Centro / Noroeste
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Augusto de Lima, Av. Brasil, Av. Carandaí, Av. do Contorno, Av. Dom Pedro II, Av. dos Andradas, Av. Francisco Sales, Av. Olegário Maciel, Av. Presidente Carlos Luz, Av. Professor Alfredo Balena, Rua da Bahia, Rua dos Timbiras, Rua dos Tupinambás, Rua Espírito Santo, Rua Niquelina, Rua Pernambuco.
Linha
9404
Bairros
São Lucas/Nova Esperanca
Área de cobertura
Leste / Centro / Noroeste
Principais corredores
Alameda Ezequiel Dias, Av. Américo Vespúcio, Av. Bias Fortes, Av. Carandaí, Av. Dom Pedro II, Av. dos Andradas, Av. Francisco Sales, Av. Olegário Maciel, Av. Professor Alfredo Balena, Av. Santos Dumont, Elevado Castelo Branco, Rua da Bahia, Rua dos Caetés, Rua dos Carijós, Rua dos Tupinambás, Rua dos Tupis, Rua Espírito Santo.
Linha
9405
Bairros
Instituto Agronomico/Monsenhor Messias
Área de cobertura
Leste / Centro / Noroeste
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Amazonas, Av. Assis Chateaubriand, Av. do Contorno, Av. Dom Pedro II, Av. dos Andradas, Av. Olegário Maciel, Av. Presidente Carlos Luz, Av. Silviano Brandão, Rua da Bahia, Rua dos Caetés, Rua Pouso Alegre.
Linha
9407
Bairros
Alto Vera Cruz/Dom Bosco
Área de cobertura
Leste / Centro / Noroeste
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Amazonas, Av. Bias Fortes, Av. Brigadeiro Eduardo Gomes, Av. Carandaí, Av. do Contorno, Av. Dom Pedro II, Av. dos Andradas, Av. Ivaí, Av. Professor Alfredo Balena, Elevado Castelo Branco, Rua Cataguazes, Rua da Bahia, Rua dos Timbiras, Rua dos Tupis, Rua Niquelina, Rua Padre Eustáquio, Rua Pará de Minas, Rua Pernambuco.
Linha
9408
Bairros
Santa Efigenia/Padre Eustaquio
Área de cobertura
Leste / Centro / Noroeste
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Amazonas, Av. Augusto de Lima, Av. Bias Fortes, Av. Brasil, Av. Carandaí, Av. do Contorno, Av. Dom Pedro II, Av. Francisco Sales, Av. Professor Alfredo Balena, Elevado Castelo Branco, Rua Cataguazes, Rua da Bahia, Rua dos Timbiras, Rua dos Tupinambás, Rua dos Tupis, Rua Espírito Santo, Rua Padre Eustáquio, Rua Pará de Minas, Rua Pernambuco.
Linha
9410
Bairros
Sagrada Familia/Coracao Eucaristico
Área de cobertura
Leste / Centro / Noroeste
Principais corredores
Av. Amazonas, Av. Assis Chateaubriand, Av. Augusto de Lima, Av. Barbacena, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. José Cândido da Silveira, Av. Silviano Brandão, Av. Teresa Cristina, Av. Vereador Cícero Idelfonso, Rua da Bahia, Rua dos Tamóios, Rua Pouso Alegre.
Linha
9411
Bairros
Casa Branca/São José
Área de cobertura
Leste / Centro / Noroeste
Principais corredores
Av. Abílio Machado, Av. Amazonas, Av. Bias Fortes, Av. Dom Pedro II, Av. dos Andradas, Av. Itaú, Av. Ivaí, Av. Santos Dumont, Elevado Castelo Branco, Rua da Bahia, Rua dos Tupinambás, Rua dos Tupis, Rua Pará de Minas.
Linha
9412
Bairros
Conj.Taquaril/Padre Eustaquio
Área de cobertura
Leste / Centro / Noroeste
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Amazonas, Av. Augusto de Lima, Av. Barbacena, Av. Carandaí, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Francisco Sales, Av. Professor Alfredo Balena, Av. Teresa Cristina, Rua dos Tupinambás, Rua Espírito Santo, Rua Niquelina.
Linha
9414
Bairros
Santa Ines/João Pinheiro
Área de cobertura
Leste / Centro / Noroeste
Principais corredores
Alameda da Serra, Av. Amazonas, Av. Assis Chateaubriand, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Itaú, Av. Silviano Brandão, Av. Vereador Cícero Idelfonso, Rua da Bahia, Rua dos Tamóios, Rua Pouso Alegre, Trevo do BH Shopping.
Linha
9501
Bairros
São Lucas/Jaragua
Área de cobertura
Leste / Centro / Pampulha
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Augusto de Lima, Av. Brasil, Av. Carandaí, Av. do Contorno, Av. Francisco Sales, Av. Presidente Antônio Carlos, Rua da Bahia, Rua dos Caetés, Rua dos Timbiras, Rua Espírito Santo, Rua Izabel Bueno, Rua Pernambuco.
Linha
9502
Bairros
São Geraldo/São Francisco Via Esplanada
Área de cobertura
Leste / Centro / Pampulha
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Amazonas, Av. Assis Chateaubriand, Av. do Contorno, Av. Dom Pedro I, Av. dos Andradas, Av. Otacílio Negrão de Lima, Av. Portugal, Av. Presidente Antônio Carlos, Av. Silviano Brandão, Rua da Bahia, Rua dos Caetés, Rua Pouso Alegre.
Linha
9503
Bairros
Taquaril/Jaragua
Área de cobertura
Leste / Centro / Pampulha
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Augusto de Lima, Av. Carandaí, Av. Cristiano Machado, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Professor Alfredo Balena, Av. Sebastião de Brito, Rua da Bahia, Rua dos Timbiras, Rua Espírito Santo, Rua Izabel Bueno, Rua Niquelina, Rua Pernambuco, Rua Rio de Janeiro, Rua São Paulo.
Linha
9550
Bairros
Casa Branca/São Francisco Via Est. José Cândido
Área de cobertura
Leste / Centro / Pampulha
Principais corredores
Av. Américo Vespúcio, Av. Bernardo de Vasconcelos, Av. Cristiano Machado, Av. José Cândido da Silveira, Av. Presidente Antônio Carlos.
Linha
9801
Bairros
Saudade/Santa Cruz
Área de cobertura
Leste / Centro / Nordeste
Principais corredores
Alameda Ezequiel Dias, Av. Bernardo de Vasconcelos, Av. Brasil, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Francisco Sales, Av. Presidente Antônio Carlos, Av. Professor Alfredo Balena, Av. Santos Dumont, Rua da Bahia, Rua dos Caetés, Rua Niquelina.
Linha
9803
Bairros
Taquaril/Palmares
Área de cobertura
Leste / Centro / Nordeste
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Augusto de Lima, Av. Bernardo de Vasconcelos, Av. Carandaí, Av. Cristiano Machado, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Francisco Sales, Av. Professor Alfredo Balena, Rua dos Tamóios, Rua Espírito Santo, Rua Niquelina, Rua Pouso Alegre.
Linha
9805
Bairros
Santa Efigenia/Renascenca
Área de cobertura
Leste / Centro / Nordeste
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Augusto de Lima, Av. Brasil, Av. Carandaí, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Francisco Sales, Av. Presidente Antônio Carlos, Av. Professor Alfredo Balena, Rua da Bahia, Rua dos Timbiras, Rua Espírito Santo, Rua Niquelina, Rua Pernambuco, Rua São Paulo.
Linha
9850
Bairros
Estação José Candido/Estação São Gabriel
Área de cobertura
Nordeste
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Augusto De Lima, Av. Bernardo De Vasconcelos, Av. Carandaí, Av. Cristiano Machado, Av. Do Contorno, Av. Dos Andradas, Av. Francisco Sales, Av. Professor Alfredo Balena, Rua Dos Tamóios, Rua Espírito Santo, Rua Niquelina, Rua Pouso Alegre.
Linha
1404A
Bairros
Palmeiras / Alipio De Melo
Área de cobertura
Oeste/Centro/Noroeste
Principais corredores
Av. Dom João VI,Rua Ursula Paulino,Rua Campo Formoso ,Rua Lagoa da Prata,Rua Desembargador Barcelos,Rua Java,Rua Olinda,Av. Amazonas,Rua dos Timbiras,Rua São Paulo, Rua dos Tupis,Av. Bias Fortes,Vdt. Dona Helena Greco,Av. Nossa Senhora de Fátima,Rua Padre Eustáquio,Rua Pará de Minas,Av. Ivaí ,Av. Abílio Machado.
Linha
1404B
Bairros
Estrela Do Oriente / Jardim Inconfidencia
Área de cobertura
Noroeste / Centro / Oeste
Principais corredores
Av. Dom João VI,Rua Ursula Paulino,Rua Campo Formoso,Rua Lagoa da Prata,Rua Desembargador Barcelos,Rua Java,Rua Olinda,Av. Amazonas,Rua dos Timbiras,Rua São Paulo, Rua dos Tupis,Av. Bias Fortes,Vdt. Dona Helena Greco,Av. Nossa Senhora de Fátima,Rua Padre Eustáquio,Rua Pará de Minas,Av. Ivaí ,Av. Abílio Machado.
Linha
1404C
Bairros
Palmeiras / São Salvador
Área de cobertura
Oeste/Centro/Noroeste
Principais corredores
Av. Abílio Machado, Av. Amazonas, Av. Bias Fortes, Av. Do Contorno, Av. Dom Pedro Ii, Av. Itaú, Av. Ivaí, Elevado Castelo Branco, Rua Cataguazes, Rua Dos Timbiras, Rua Dos Tupinambás, Rua Dos Tupis, Rua Lagoa Da Prata, Rua Padre Eustáquio, Rua Pará De Minas, Rua São Paulo, Rua Úrsula Paulino.
Linha
1505R
Bairros
Conjunto Felicidade/Centro
Área de cobertura
Norte/Centro
Principais corredores
Av. Abílio Machado, Av. Amazonas, Av. Bias Fortes, Av. Do Contorno, Av. Dom Pedro Ii, Av. Itaú, Av. Ivaí, Elevado Castelo Branco, Rua Dos Timbiras, Rua Dos Tupinambás, Rua Dos Tupis, Rua Lagoa Da Prata, Rua Padre Eustáquio, Rua Pará De Minas, Rua São Paulo, Rua Úrsula Paulino.
Linha
3029D
Bairros
Regina / Centro
Área de cobertura
Barreiro/Centro
Principais corredores
Av. Duque De Caxias, Rua Espírito Santo, Av. Gabriel Passos, Rua Viriato Alexandrno De Melo, Rua Raul Saraiva Ribeiro, Rua Basileu Pereira Guimarães, Rua Do Rosário, Av. Arthur Bernardes, Rua Antônio Quirino Da Silva, Rua Santa Catarina, Rua Argentina, Rua Pernambuco, Rua Vc2, Rua A, Rua Getúlio Vargas, Rua Vc2, Av. Parnarama, Av. Rio Madeira, Rua Paulo César Santos, Rua Wander José Dos Santos, Rua Mucambeira, Rua Vicentina De Jesus, Rua José Mariano, Rua Euclides De Souza, Rua José Martiniano De Souza, Rua Joaquim Cesário Rezende, Rua São Paulo, Av. Mapuera, Rua Aurora Maria Da Conceição, Rua Rio Tefé, Rua Rio Içá, Rua Raimundo De Brito, Rua Demeni, Rua Joaquim Lino, Rua Rio Içá, Av. Rio Madeira, R. Jovelino Gregório, Rua São Silvério, Rua Porangaba, Rua Caçapava, Rua Guaratinguetá, Rua Campinas, Av. Dos Licores, Rua Hum, Rua Cinco, Av. Dos Licores, Rua Campinas, Rua Guaratinguetá, Rua Pindamonhangaba, Rua Oriente.
Linha
3301A
Bairros
Santa Terezinha
Área de cobertura
Pampulha / Noroeste / Centro
Principais corredores
Av. Augusto De Lima, Av. Bernardo Monteiro, Av. Bias Fortes, Av. Carandaí, Av. Dom Pedro II, Av. Olegário Maciel, Av. Presidente Carlos Luz, Av. Professor Alfredo Balena, Av. Santa Terezinha, Elevado Castelo Branco, Rua Conceição Do Mato Dentro, Rua Da Bahia, Rua Dos Timbiras, Rua Dos Tupinambás, Rua Pernambuco.
Linha
3301B
Bairros
Castelo
Área de cobertura
Pampulha / Noroeste / Centro
Principais corredores
Av. Bias Fortes, Av. Dom Pedro II, Av. Olegário Maciel, Av. Presidente Carlos Luz, Av. Presidente Tancredo Neves, Elevado Castelo Branco, Rua Conceição Do Mato Dentro, Rua Dos Tupinambás, Rua Dos Tupis.
Linha
3302A
Bairros
Nova Pampulha Via Itamarati
Área de cobertura
Pampulha / Noroeste / Centro
Principais corredores
Av. Augusto De Lima, Av. Bernardo Monteiro, Av. Bias Fortes, Av. Carandaí, Av. Dom Pedro Ii, Av. Olegário Maciel, Av. Presidente Carlos Luz, Av. Professor Alfredo Balena, Av. Santa Terezinha, Elevado Castelo Branco, Rua Conceição Do Mato Dentro, Rua Da Bahia, Rua Dos Timbiras, Rua Dos Tupinambás, Rua Pernambuco.
Linha
3302B
Bairros
Braunas Via Itamarati
Área de cobertura
Pampulha / Noroeste / Centro
Principais corredores
Av. Bias Fortes, Av. Dom Pedro Ii, Av. Olegário Maciel, Av. Presidente Carlos Luz, Av. Presidente Tancrêdo Neves, Elevado Castelo Branco, Rua Conceição Do Mato Dentro, Rua Dos Tupinambás, Rua Dos Tupis.
Linha
3302D
Bairros
Braunas
Área de cobertura
Pampulha / Noroeste / Centro
Principais corredores
Alameda Ezequiel Dias, Av. Augusto De Lima, Av. Bias Fortes, Av. Dom Pedro Ii, Av. Dos Andradas, Av. Olegário Maciel, Av. Otacílio Negrão De Lima, Av. Presidente Carlos Luz, Av. Santos Dumont, Elevado Castelo Branco, Rua Conceição Do Mato Dentro, Rua Da Bahia, Rua Dos Carijós, Rua Dos Tamóios, Rua Dos Timbiras, Rua Dos Tupinambás, Rua Dos Tupis, Rua Espírito Santo, Rua Pernambuco.
Linha
3501A
Bairros
Jardim Alvorada/São Marcos
Área de cobertura
Nordeste / Pampulha / Centro
Principais corredores
Av. Amazonas, Av. Cardeal Eugênio Pacelli, Av. Das Américas, Av. Do Contorno, Av. Olegário Maciel, Rua Carijós, Rua Tamoios, Rua Tupinambás.
Linha
3501B
Bairros
Ouro Preto 3a Gleba/Bairro Ipe Via Jd. Montanhes
Área de cobertura
Nordeste / Pampulha / Centro
Principais corredores
Ave Presidente Tancredo NevesRua Paschoal CostaRua Flor D AguaRua Flor Da NoiteRua Flor Da Madeira,Rua Flor Da Paixao,Rua Flor Da Noiva,Rua Flor Das Pedras,Rua Alípio de Melo,Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo,Ave Pedro II,Vdt Sarah Kubitschek,Ave Olegario Maciel,Rua Dos Caetés,Ave Do Contorno,Rua Paulo De Frontim,Ave Olegario Maciel,Rua Dos Caetés,Rua Espirito Santo,Ave Do Contorno,Vdt Leste,Tun Presidente Tancredo Neves,Ave Cristiano Machado,Pca Manoel Bandeira,Ave Jose Candido Da Silveira,Rua Alencar Ferreira De CarvalhoRua Marcelino Ferreira,Rua Coronel Alberto Gomes,Ave Jose Candido Da Silveira,Rua Beatriz Ranieri,Rua Gavino Mudado Filho,Rua Francisco Rodrigues De Miranda,Rua Maria Ferreira Da Silva,Rua Santa Alianca,Rua Maria Aparecida,Rua Dos Partidos,Rua Lago,Pca Miguel Arcanjo Parreiras,Rua Lago. "
Linha
3503A
Bairros
Santa Terezinha/São Gabriel
Área de cobertura
Nordeste / Pampulha / Centro
Principais corredores
Av. Bias Fortes, Av. Cristiano Machado, Av. Do Contorno, Av. Dom Pedro Ii, Av. Dos Andradas, Av. José Cândido Da Silveira, Av. Olegário Maciel, Av. Presidente Tancrêdo Neves, Av. Santos Dumont, Elevado Castelo Branco, Rua Da Bahia, Rua Dos Caetés, Rua Dos Tupinambás, Rua Dos Tupis, Rua Espírito Santo, Rua Rio De Janeiro, Rua São Paulo.
Linha
4403A
Bairros
Zoológico Via Serrano
Área de cobertura
Pampulha / Noroeste / Centro
Principais corredores
Terminal São Benedito, Av. Senhor Do Bonfim, Av. Venâncio Pereira Dos Santos, Rua Afra Silva, Av. Senhor Do Bonfim, Rua Alvorada, Av. Brasilia, Rua Hum, Rua Treze, Rua Quatro, Rua Onze, Rua Doze, Rua Cinco, Rua Treze, Rua Quatro, Rua Vinte, Av. Hum, Retorno, Av. Hum, Rua Vinte, Rua Quatro, Rua Treze, Rua Cinco, Rua Doze, Rua Onze, Rua Quatro, Rua Treze, Rua Hum, Av. Brasilia, Rua Alvorada, Av. Senhor Do Bonfim, Terminal São Benedito.
Linha
4403C
Bairros
Residencial Sarandi
Área de cobertura
Pampulha / Noroeste / Centro
Principais corredores
Av. Oceania, Av. Europa, Praça Das Nações Unidas, Av. Bias Fortes, Av. Israel Pinheiro, Av. Américo Rene Gianneti, Av. Brasília, Mg 433, Mg 010, Av. Cristiano Machado, Túnel Da Lagoinha, Av. Do Contorno, Av. Dos Andradas, Av. Bernardo Monteiro.
Linha
4403D
Bairros
Urca - Confisco
Área de cobertura
Pampulha / Noroeste / Centro
Principais corredores
Rua E, Av. Antônio Francisco Lisboa, Rua Expedicionário Paulo De Souza, Av. Serrrana, Rua Figueiro, Rua Verônica, Rua Imperial, Av. Abílio Machado, Av. Brigadeiro Eduardo Gomes, Av. Ivai, Pça. São Vicente De Paula, Rua Para De Minas, Rua Pelotas, Rua Olinto Magalhães, Rua Vila Rica, Rua Rio Pomba, Rua Cataguazes, Rua Três Pontas, Av. Dom Pedro Ii, Tri Da Pça. Do Vaticano, Elv Castelo Branco, Av. Bias Fortes, Rua Mato Grosso, Rua Dos Goitacazes, Rua Araguari, Av. Do Contorno, Rua Dos Tupinambás, Av. Paraná, Pça. Rio Branco, Av. Santos Dumont, Av. Dos Andradas, Av. Francisco Sales, Av. Bernardo Monteiro, Av. Professor Alfredo Balena, Av. Carandai, Rua Dos Guajajaras, Rua Goiás, Av. Augusto De Lima, Rua Santa Catarina, Rua Dos Goitacazes, Av. Bias Fortes, Elv Castelo Branco, Tri Da Pça. Do Vaticano, Rua Paranaguá, Av. Nossa Sra. De Fátima, Rua Padre Eustaquio, Rua Para De Minas, Pça. São Vicente De Paula, Av. Ivai, Av. Brigadeiro Eduardo Gomes, Rua Imperial, Rua São Matias, Rua Figueiro, Av. Serrana, Rua Expedicionário Paulo De Souza, Av. Francisco Lisboa, Rua A, Rua H, Rua E.
Linha
4801A
Bairros
Jardim Filadelfia/Boa Vista A
Área de cobertura
Leste / Noroeste / Centro
Principais corredores
Rua Alemanha, Rua Alemanha, Rua Portugal, Rua Estados Unidos, Rua Inglaterra, Rua Das Nações, Rodovia Mgt 262, Av. José Cândido Da Silveira, Rua Gustavo Da Silveira, Rua São Bento, Rua São José, Rua João Carlos, Rua São Felipe, Rua Pitangui, Rua Maia Lacerda, Av. Silviano Brandão, Rua Flávio Dos Santos, Rua Pouso Alegre, Rua Ipiranga, Rua Floresta, Av. Do Contorno, Viaduto Da Floresta, Av Dos Andradas, Rua Raul Mendes, Rua Azurita, Av. Flávio Dos Santos.
Linha
4802A
Bairros
Pindorama/Boa Vista
Área de cobertura
Leste / Noroeste / Centro
Principais corredores
Terminal Rodoviário De Caeté (Pc), Rua Presidente Getúlio Vargas, Praça Dr. João Pinheiro, Praça Joaquim Franco, Rua José Costa Fonseca, Rua Raul Franco, Praça Dr. Ives Mathieu, Av. Dr. João Pinheiro, Rodovia Mg-435, Rodovia Br-262, Anel Rodoviário, Rua São Gregório, Av. Novecentos E Vinte E Nove, Rua Dr. Benedito Xavier Complexo Estação São Gabriel.
Linha
5503A
Bairros
Goiania A Via Av. Cristiano Machado / Centro
Área de cobertura
Nordeste / Leste / Centro
Principais corredores
Rua Padre Pedro Pinto, Av. Dom Pedro I, Barragem Da Pampulha, Av. Pres. Antonio Carlos, Rua Dos Caetés, Av. Paraná, Rua Padre Belchior, Rua Curitiba, Av. Augusto De Lima, Rua Da Bahia, Rua Dos Timbiras, Rua Pernambuco, Alameda Ezequiel Dias, Av. Dos Andradas, Rua Dos Carijós, Rua Espírito Santo, Av. Santos Dumont, Rua Curitiba, Av. Vilarinho, Av. Príncipe Duarte.
Linha
5503B
Bairros
Goiania B Via Av. Cristiano Machado / Centro
Área de cobertura
Nordeste / Leste / Centro
Principais corredores
Av. Príncipe Duarte, Rua Padre Pedro Pinto, Av. Álvaro Camargos, Av. Vilarinho, Av. Cristiano Machado, Av. Do Contorno, Rua Da Bahia, Rua Dos Caetés, Av. Dos Andradas, Av. Bernardo Monteiro, Av. Dos Andradas, Av. Do Contorno, Av. Cristiano Machado, Rua Padre Pedro Pinto.
Linha
5506A
Bairros
Ribeiro De Abreu Via Conjunto / Av. Cristiano Machado / Floresta
Área de cobertura
Nordeste / Leste / Centro
Principais corredores
Alameda Ezequiel Dias, Av. Augusto De Lima, Av. Cristiano Machado, Av. Do Contorno, Av. Dos Andradas, Av. José Cândido Da Silveira, Av. Santos Dumont, Rua Da Bahia, Rua Dos Timbiras, Rua Pernambuco, Rua Rio De Janeiro.
Linha
8001A
Bairros
Santa Ines/Bh Shopping
Área de cobertura
Leste / Centro Sul
Principais corredores
Alameda da Serra, Av. Afonso Pena, Av. Álvares Cabral, Av. Assis Chateaubriand, Av. Augusto de Lima, Av. Cristóvão Colombo, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. João Pinheiro, Av. Nossa Sra. do Carmo, Av. Raja Gabaglia, Av. Silviano Brandão, Estrada para Nova Lima, Rua da Bahia, Rua dos Tamóios, Rua Espírito Santo, Rua Pouso Alegre, Trevo do BH Shopping.
Linha
SC01A
Bairros
Contorno A
Área de cobertura
Centro Sul
Principais corredores
Av. Álvares Cabral, Av. do Contorno, Rua da Bahia, Rua Matias Cardoso.
Linha
SC01B
Bairros
Contorno B
Área de cobertura
Centro Sul
Principais corredores
Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Santos Dumont, Rua da Bahia.
Linha
SC01R
Bairros
Contorno/Praca Milton Campos
Área de cobertura
Centro Sul
Principais corredores
Av. Álvares Cabral, Av. do Contorno, Av. Francisco Sá, Rua Matias Cardoso, Rua Platina, Rua Professor Estêvão Pinto.
Linha
SC02A
Bairros
Praca 7/Savassi Via Pça Da Liberdade - Santa Casa
Área de cobertura
Centro Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Bias Fortes, Av. Brasil, Av. do Contorno, Av. Getúlio Vargas, Av. Olegário Maciel, Rua da Bahia, Rua dos Caetés, Rua dos Timbiras, Rua São Paulo.
Linha
SC02B
Bairros
Savassi/Praca 7 Via Santa Casa - Pça Da Liberdade
Área de cobertura
Centro Sul
Principais corredores
Av. Afonso Pena, Av. Álvares Cabral, Av. Amazonas, Av. Augusto de Lima, Av. Brasil, Av. do Contorno, Av. Getúlio Vargas, Av. João Pinheiro, Av. Olegário Maciel, Av. Santos Dumont, Rua Antônio Aleixo, Rua Espírito Santo, Rua Niquelina.
Linha
SC03A
Bairros
Hospital Felicio Rocho/Hospital Militar A
Área de cobertura
Centro Sul
Principais corredores
Av. Álvares Cabral, Av. Amazonas, Av. Augusto de Lima, Av. Barbacena, Av. Brasil, Av. Carandaí, Av. do Contorno, Av. Francisco Sales, Av. Olegário Maciel, Av. Professor Alfredo Balena, Rua dos Tamóios, Rua Matias Cardoso.
Linha
SC03B
Bairros
Hospital Felicio Rocho/Hospital Militar B
Área de cobertura
Centro Sul
Principais corredores
Av. Álvares Cabral, Av. Amazonas, Av. Augusto de Lima, Av. Barbacena, Av. Brasil, Av. Carandaí, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Olegário Maciel, Rua da Bahia, Rua dos Timbiras, Rua Pernambuco.
Linha
SC04A
Bairros
Santa Casa/Savassi/Rodoviaria A
Área de cobertura
Centro Sul
Principais corredores
Av. Bias Fortes, Av. Cristóvão Colombo, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Francisco Sales, Av. Santos Dumont, Rua da Bahia, Rua dos Caetés, Rua São Paulo.
Linha
SC04B
Bairros
Santa Casa/Rodoviaria/Savassi
Área de cobertura
Centro Sul
Principais corredores
Alameda Ezequiel Dias, Av. Bernardo Monteiro, Av. Bias Fortes, Av. Cristóvão Colombo, Av. do Contorno, Av. dos Andradas, Av. Francisco Sales, Av. Professor Alfredo Balena, Av. Santos Dumont, Rua da Bahia.